Перейти к содержанию

Hunter-46

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hunter-46

  1. Добрый день, Феликс. Сколько стоит ГП для 08 Твин С2000S? С уважением. ____________________________________ Добрый! Нет уже, давно снята с пр-ва.
  2. Феликс, большое спасибо. Посылка получена, все в лучшем виде!
  3. Феликс, день добрый. Можно заказать для Shimano stradic si4+ с3000 1. Подшипник в подшпульный механизм 2. На бесконечный винт 3. Подшипник в каретку 4. Комплект регулировочных шайб для головной пары. Для Shimano stradic si4+ 2000s 1. Комплект регулировочных шайб для головной пары 2. Подшипник в каретку. С уважением, Юрий.
  4. Феликс, здравствуйте. Посылку получил, подшипники установил, все отлично, большое спасибо. Еще вопрос, в катушке на головной паре присутствует небольшой люфт. У Вас есть наборы шайб для его устранения, а так же набор шайб для устранения люфта кноба? С уважением, Юрий.
  5. Феликс, нашел ответы на все вопросы, кроме замена ШП на бегунке каретки, если не сложно подскажите пожалуйста.
  6. Феликс, подскажите пожалуйста на сколько сложно будет поменять ШП на бегунке в каретке и на бесконечном винте? Видео по разбору Ci4+ С2000S к сожалению нигде не нашел или можно ограничиться заменой ШП в кнобе и подшпульном узле? Если можно ответ в личку, дабы не засорять форум или ткните носом в ссылочку. За ранее большое спасибо.
  7. Добрый день, Феликс. Хочу заменить втулки на ШП, катушка Shimano Stradic Ci4+ C2000S. Посоветуйте пожалуйста комплект для тюнинга и смазку для шестерней. С уважением, Юрий.
×
×
  • Создать...