Перейти к содержанию

Речник

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Речник

  • День рождения 10.02.1990

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Калининград

Посетители профиля

678 просмотров профиля

Достижения Речник

Newbie

Newbie (1/14)

53

Репутация

  1. Всем привет. Моё участие в рейтинговых соревнованиях продолжается, в прошедшие выходные наша команда «БЕРКУТ» заняла второе почётное место на этапе «ЛетнийМарафон» , который проходил в Приморской бухте. Выходили на воду со Взморья, так сказать устроили себе двадцати километровую прогулку перед соревнованиями. К старту прибыли без опозданий, построение и понеслась, СТАРТ! Рыбу нашли сразу, за шесть часов соревнований сменили четыре точки.На двоих было поймано более пятидесяти окуней зачётного размера, но на взвешивание отправились самые,самые упитанные))))Так же в прилове был и судак. Соперники были достойные, почти все команды прибыли на финиш с уловом. В переди ещё четыре сложнейших этапа, будем тренироваться и постараемся не ударить в грязь лицом)))) Так же хочется поблагодарить организаторов и спонсоров, все было круто)
  2. Всем привет В минувшую субботу я и мой напарник Андрей Кудрявцев https://vk.com/id162356529, участвовали в одном из многочисленных этапов рейтинговых соревнований Старого Кардона, ПРЕГОЛЬСКИЕ ПРОСТОРЫ. Нам с моим напарником удалось не просто поучаствовать, а попасть в тройку призёров и занять третье место Рыбалка была трудовая, каждый хвост был на счету !Мы справились!!Теперь наша команда БЕРКУТ занимает второе почётное место в рейтинговой таблице, но мы не расслабляемся, впереди ещё шесть сложнейших этапов! Будем тренироваться IMG_1877.HEIC
  3. Немного о почти прошедших выходных.Уже не первый год я хотел поучаствовать в рыболовных соревнованиях⚓ а то всё организовываю, да провожу « конечно не один». И вот я решился! Да и не в абы каких, а в соревнованиях «Старого Кордона». Честно говоря, настрой был только на победу, не смотря и не боясь мастерства и опыта Рыбаков из Старого Кордона. И так! Суббота, три утра, я уже на ногах, еду за напарником. В 5:30 мы уже на месте, слипуемся. Все подготовили, и стали ждать старта! И вот он долгожданный старт! Рыбалка началась, конечно погода внесла свои коррективы, волны с барашками не давали расслабиться, начался поиск заветной золотой рыбки. Точка за точкой, время беспощадно пролетало, а рып не попадался.Приближался финиш, но зачётных хвостов поймано не было. И только за 40 минут до конца соревнований, начался клёв. Но к великому сожалению на финиш мы прибыли с тремя окунями. Взвешивание. Замеры. Подведение итогов. В итоге шестое место наше, «команда Беркут»! Надеюсь вам понравится моя история! Всем удачи. Также хочу поздравить друзей, команду ВЕГА, занявших первое место на этих соревнованиях!
  4. Боюсь это не возможно!Слишком много принципиальных людей «ЛИДЕРОВ», которые заинтересованны только набитием карманов !!Такие люди ни когда не объединят ни одно сообщество.А про спонсоров я вообще говорить не хочу, каждый тянет одеяло в свою сторону.
  5. Я проводил. Мне самому интересно как проходят и проводят соревнования в других клубах, вот и решил поучаствовать, но весь список соревнований я точно не осилю, так как тоже буду проводить соревнования.
  6. На первой странице только план проведения.А правил или регламента я так и не увидел на первой странице.
×
×
  • Создать...