Перейти к содержанию

Первые

Members
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Первые

  1. Сергей с днем рождения! Здоровья и больших трофеев!
  2. У нас всё пошло не как обычно. Мы ехали за бубликом и с нашей удачей и везением во всём сезоне, были уверены в стабильности и сохранении лидерства в этой номинации, но почему то в этот раз всё пошло по другому. Мы не были на тренировках и знали всего одну точку где можно хоть что-то поймать, но нас опередили «Металисты». Мы встали рядом с ними , чтобы не мешать им, но не получили за два часа не одной поклевки. Решили идти искать рыбу по эхолоту, прошли много, бели видели много, но Пастухов и поклевок не было, только после обеда нашли свою рыбу и как по щелчку рыба стала активной. Было поймано в течение 30 минут семь недомерков и два зачета , с которыми пришли на взвешивание и заняли третье место . Всем участникам всего сезона спасибо за эмоции и удовольствие. Спасибо организаторам и Сергею «Пара» за новую номинацию «Бараночники». Встретимся в новом сезоне . Поздравляем команду «Станок», молодцы парни , опытом и старанием заняли первое место всего сезона !!!
  3. От нашей команды большое спасибо всем кто участвовал в организации и проведении соревнований, участникам клуба «Старый кордон» за положительные эмоции и бесценный опыт!!! Будем ждать с нетерпением следующего сезона соревнований , до встречи на водоёмах области.
  4. Беда, мы ещё 22 числа зарегистрировались на соревнования 16.07. В Профишинге
  5. Поздравляем победителей !!! Спасибо участникам и организаторам за положительные эмоции и очень вкусную солянку !!!
  6. Примите заявку от Команды «ПЕРВЫЕ»
  7. Спасибо большое организаторам и «Старому Кордону» за положительные эмоции и огромное удовольствие состязаться с самыми лучшими!!! После старта пошли на проверенные точки рыбку эхолот рисует, а брать отказывается, через час на второй точке стал очень активно брать окунь и хорошего размера, но нам нужен был судак. Перешли на третью точку эхолот рисовал очень много леща и не большое скопление судаков, стали упираться и подбирать приманки , ближе к обеду рыбка проявила себя пять зачётов и три не домерка, но тогда мы не знали что один судачок не дотягивает пяти миллиметров до зачёта так как рулетку забыли в багажнике и мерили по сумке . На финиш принесли 10 окуней , 4 судака и штраф один килограмм сорок грамм от общего веса ( будет нам уроком и не повадно другим таскать не домерков). Мы заняли второе место среди очень профессиональных рыболовов Калининградской области, спасибо всем участникам и призёрам !!!
×
×
  • Создать...