Перейти к содержанию

Rush

Members
  • Постов

    1 509
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Rush

  1. Коллеги. Кого достали кроты, обращайтесь. Сделаю в лучшем виде. Продам 100 пудовое средство. 89062376300 Алексей.
  2. Пил НЕПУХ, я только готовил. Аз есмь не бухаю вообще. От своего лица была произведена оценка трудозатрат.
  3. Когда человек пьёт неделями, то глаголить о вкусах без толку. Выскажу своё мнение. На самом деле вкус интересный, не обычный. Запах дымка делает своё дело. Многое делает посол языка после варки. Я использовал ч. перец и адыгейскую соль. Мне понравилось, только вот слишком трудоёмкое и затратное блюдо получается. Если не лень это делать, то "языку" будет приятно от вкуса языка на мангале. Такие дела. Дерзайте.
  4. Ванька, брателова, с Днём рождения тебя! Обнимаю.
  5. С Днём рождения тебя, Женя!
  6. Мой старинный корефан возит говяжьи консервы из Монголии. Скотина кормится на свободном выгуле в степях, без всяких там прочих... Я пробовал, это вкусно и натюрель. Жирок жёлтого цвета. Я встревать между... не хочу, а вот телефон его выкладываю. Всю подробную инфу получите из первых уст. +79097759646 Игорь.
  7. Ваня! От моей колбасы ни чего не трескается! Скорее обратное, Докторская однако...
  8. Для Макси. Ваше пожелание включено в заказ. Батончики будут по 650-700 гр. Всё нарисуем в лучшем виде.
  9. Женя, заказ получен. Исполнение заказа планируется на следующей неделе.
  10. Углеводородистые подруги - это же прямая дорога к твоему обогащению. Вот, сероводород - тут да, бесполезные газы.
  11. Вот ошибаешься ты в этом. Едал я такое блюдо. Как написал Олег, обжаренное в сливочном масле на сковородке. Мать любила такое делать во времена моего детства. Таким же образом и сердце делала, не кисло получалось. Я предпочитаю классику, варёный с хреном.
  12. Я делаю так: готовый фарш хорошечно отбиваю и в холодильник на ночь. Фарш связывается и прекрасно лепится. Обязательно в фарш добавляю сальцо, оно тоже связывает все части фарша.
  13. Берестнев давно бросил курить А вот картошечка обжаренная с грудинкой и луком - уже шедевр! Овощи можно было бы вприкуску заточить. Под это дело смело можно и пару-тройку рюмок замахнуть. Ты - кулинарный выдумщик
  14. Экий вы затейник. Судя по преимущественным предметам на столе, вы батенька, собираетесь коньячку откушать, с последствиями... От калькулятора изжога!
  15. Я пардоню, всё продано! Ждём следующую партию.
  16. Я снова в строю. Машина отремонтирована, сразу за мясом и в бой. На выходе будет: ветчина рубленая, Докторская, сардельки. Можно сделать заказы. Каждого сорта будет по 8 кил.
  17. Всем, огромное спасибо за поздравления!
  18. С Днём рождения тебя, Паша!
  19. С Днём рождения тебя, Артур! Целые тебе карманы блёсен и большой рыбы!
×
×
  • Создать...