Перейти к содержанию

TOPOR

Members
  • Постов

    8 900
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    72

Весь контент TOPOR

  1. Требуются сотрудники. 1) Механик в пункт замены масла. График 5/2, за 35 +. (без запоев) 2) Менеджер по работе с электронными площадками. Очень интересная и перспективная работа. Научим работать с AliExpress, Wilberries, OZON, Сбер мега маркет, СДЕК маркет итд. Освоим дизайнерские программы, и получим отличные навыки для современной реальности. В последствии возможна удалёнка. График 5/2 с 8 до 17. Требования: Грамотная речь, свободное владение компьютером. EXCELL будет большим плюсом. ЗП 25, + % с продаж + KPI. 3) Торговый представитель. Со своим авто. Компенсация расходов. Топливная карта. зп 35 + проценты + KPI. (до 120тр) Ежегодный отпуск, все официально. База клиентов 400+, подогретая. Опыт не обязателен, желание обязательно. Всему научим. Продукцией торговать не стыдно, 100% импорт, высшего качества. Звонить мне 89о9 799 18 два девять. Игорь.
  2. Спасибо всем за поздравления! Хоть я захожу сюда раз в месяц, все равно приятно.
  3. Интеллигенция: В России ничего уже не исправить, Господь, жги! Господь: (жжёт) Интеллигенция: ой, бл****, жжётся!
  4. Не патриотично рассуждаешь...
  5. Сегодня в Хьюстоне такие цены за галлон: Это примерно 33,7 рубля за литр. И фотки нет, но говорят что кое-где цена упала до 1,24$ за галлон.
  6. Экспорт некоторые смежные поставщики взвинтили пока от 7 до 10 процентов. Это на рознице скажется примерно на 12-16%. Остальная половина держит палец на спусковом, но я думаю это временной лаг. Даже для РФ производства, там доля импортных компонентов до 50%. Те взвинтят чуть позже. Мы импортируем четыре бренда, все в зоне евро.
  7. Если вспомнят, то всем. И поступочки тоже. Или там тоже есть избранные?
  8. И бензин подорожает... И евро с долларами
  9. Самое прямое. Сало не только вкусно, но и полезно. Мало того, для его приема не требуется рецепт врача.
  10. На самом деле проблема холестерина острая. И решать ее мало где умеют. Холестерины общее название для большого количества похожих веществ. Часть из них достаточно вредная, потому как оседают в виде бляшек на стенках сосудов. А часть вполне безобидна и даже полезна. Проблема в том что общий анализ крови показывает содержание холестерина вообще и хорошего и плохого. А если вчера употреблял грудинку свиную жареную, то врач видя общий анализ назначает лечебный курс аторвастатина и диету, от чего болит печень и тошнотвороное состояние организма. А на самом деле надо делать липидограмму. И уж после этого принимать решение о лечении и диете. Но это выходит за рамки государственной 12 минутной медицины.
  11. Как медленно меняется мир. Тридцать лет назад никто не знал про холестерин. Двадцать лет назад все знали что он в сале и он вредный. Теперь вот сало полезно и чистит сосуды.
  12. И переходит на налогозависимость
  13. Нет диагностики, значит нет и болезни. Статистика по нулям...
  14. Двухкомнатная квартира 50кв/м. Бабушкин ремонт, первый этаж, мебель, стиральная машина, микроволновка, телевизор и интернет. 14 + коммуналка. Счетчики есть. Центральное отопление, на кухне газ. 909 799 18 два девять. Игорь.
  15. Просто нам об этом не говорят. Может вполне зашел.
  16. Уточню. Спорт по телевизору вообще не интересует. Интересуют дискавери/нэшнл географик, фильмы, новости, музыка качественная типа МСМ или BRIDGE. Придется видимо ставить нтв на шаринге, для обмена ключей мобильного интернета хватит.
  17. Триколор смотришь? Какие каналы? Если не секрет конечно. Вот уже полтора года подумываю, поставить тарелку или нет, цена вопроса для меня тыща рублей, причем все равно за какой пакет. Расшаренный НТВ+ или триколор. Вопрос в том что я посмотрел список каналов, и не увидел за что мне платить деньги.
  18. TOPOR

    Анекдот дня

    Жан Габен однажды удалил зуб. Через несколько дней от дантиста пришел конверт. Габен думал, что там счет за удаленный зуб, но нашел в конверте денежные купюры и короткое письмо: "Продал Ваш зуб Вашей поклоннице, которая теперь носит его как талисман. Из полученных денег я удержал по счету, а остаток прилагаю". А в это время в стоматологическом кабинете "Шварцман и сын", старый Изя Шварцман закончил пересчёт толстой пачки ассигнаций, когда в кабинет зашёл его сын. - И таки как дела, папа? - Прекрасно, сынок! Сегодня продал ещё 8 зубов Габена! Храни господь его самого и его поклонниц ! - И тех наших пациентов, которые даже не догадывались, шо мы удаляем у них зубы Габена! Отец и сын Шварцман рассмеялись, а потом Шварцман-старший мечтательно добавил: - Ах, сынок, вот если бы к нам в кабинет зашёл Ален Делон...
×
×
  • Создать...