Перейти к содержанию

Zhan

Members
  • Постов

    1 048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Zhan

  1. Не нашёлся. Ещё раз попрошу всех, кто на рыбалку в районы Берегового-Ушаково-Прибреги едет, - обращайте внимание на одиноко бредущих стариков. А вдруг!
  2. Моя бабушка (87 лет, инженер, рукодельница, ветеран труда и восстановления области, очень живого ума человек), живущая через подъезд от меня и в одном подъезде с моим братом, практически ежедневно навещаемая родственниками, однажды пару лет назад просто в нокаут отправила всю родню сообщением о том, что она очень удачно поставила 2 антикомариные сетки на окна с помощью прекрасных и учтивых молодых людей. Всего за 15 тыщ. След ублюдков к тому времени уже простыл. А другая бабуля, высшая в глухой деревне и толком и не учившаяся, примерно в то же время уверенно послала нахер таких "электриков", как у Олега. На вопрос, как она догадалась, отвечала: "Так никогда такого не было, чтоб в розетке температуру мерили!" (Опрос показал, что для неё напряжение и температура понятия близкие и нахрен не нужные в быту)
  3. Zhan

    Внук!

    Вот это подарок на Новый Год деду! Игорь, поздравляю! Здоровья и счастья малышу! А тебе - вырастить Рыбака, чтобы было кому пенсионера на рыбалку вывозить.
  4. Юра, поздравляю с Днем рождения! Всего наилучшего!
  5. Стас, с Днём Рождения тебя! Здоровья и благополучия! Терпения и успехов!
  6. Юра, с Днём Рождения! Здоровья, сил, успехов!
  7. Поздравляю, Борис! Здоровья и всех благ!
  8. Игорь, с Днем Рождения! Сил и средств тебе! Будь здоров!
  9. Как все поворачивается то.
  10. Вот, кстати, и ролик годный подоспел.
  11. Про гражданскую оборону (не дай так называемый бог, конечно).
  12. Предки про короновирус были не в курсе, но о многом другом понимали больше нашего.
  13. Цену надо сбавлять, а не добавлять! А ещё лучше - менять на мою 15-ку. Эх.
  14. Много десятков легковых авто нашей компании на топливных картах Сургута: никаких претензий по качеству топлива либо ремонту топливной не было в последние 3 года - это абсолютно точно, я бы знал. А вот лет 6 назад 6-сильный Маринер 2т чихал на сургутовском бензине при заправке в Ладушкине. Вывод: все стало намного лучше у Сургута + у них нет франшизы, все заправки реально их.
  15. А, кстати, я там не три волны словил. Полчаса не мог заставить себя уйти.
  16. Костюм на самом деле был успешно испытан в течении всего сезона'19. А вчера был просто не запланированный краш-тест. Собираясь выехать на море с дочкой, решил взять с собой экшн-камеру. На месте стало понятно, что в "гражданской" одежде даже из машины у Елизаветы выходить смысла нет . Но костюмчик-то всегда с собой, и выручал уже не один раз! Молнии не забыл закрыть, просто посчитал, что это не обязательно. И костюм, как всегда, не подвёл. Промокли только запястья через неопреновые перчатки - держал камеру на палке, задирая руки в кураже.
  17. Игорь, я недавно с Закупок получил черную. Мне всё-равно тепла ждать. Если что - звони, задарю.
  18. У всех эхолоты, а значит и какие-никакие аккумуляторы в лодке. Просто купить гнездо прикуривателя с клеммами за 100 руб. и автомобильной зарядкой заряжай телефон хоть с нуля. Даже просто Яндекс.Картами можно обойтись, чтобы сориентироваться. Но если всё это - "высшая математика", то я не знаю.
  19. Думаю не сильно. А вот когда из африканских колоний стали подтягиваться более смуглые ребята...
×
×
  • Создать...