Перейти к содержанию

Zhan

Members
  • Постов

    1 048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Zhan

  1. Моя бабушка (87 лет, инженер, рукодельница, ветеран труда и восстановления области, очень живого ума человек), живущая через подъезд от меня и в одном подъезде с моим братом, практически ежедневно навещаемая родственниками, однажды пару лет назад просто в нокаут отправила всю родню сообщением о том, что она очень удачно поставила 2 антикомариные сетки на окна с помощью прекрасных и учтивых молодых людей. Всего за 15 тыщ. След ублюдков к тому времени уже простыл. 

    А другая бабуля, высшая в глухой деревне и толком и не учившаяся, примерно в то же время уверенно послала нахер таких "электриков", как у Олега. На вопрос, как она догадалась, отвечала: "Так никогда такого не было, чтоб в розетке температуру мерили!" (Опрос показал, что для неё напряжение и температура понятия близкие и нахрен не нужные в быту) 

    • Like 4
  2. Много десятков легковых авто нашей компании на топливных картах Сургута: никаких претензий по качеству топлива либо ремонту топливной не было в последние 3 года - это абсолютно точно, я бы знал. 

    А вот лет 6 назад 6-сильный Маринер 2т чихал на сургутовском бензине при заправке в Ладушкине. 

    Вывод: все стало намного лучше у Сургута + у них нет франшизы, все заправки реально их. 

    • Like 3
  3. 1 час назад, Chan сказал:

    Вот намедни наш форумчанин испытал костюм из Simpatex.

    Захочет сам напишет впечатления.:)

    Костюм на самом деле был успешно испытан в течении всего сезона'19. А вчера был просто не запланированный краш-тест. Собираясь выехать на море с дочкой, решил взять с собой экшн-камеру. На месте стало понятно, что в "гражданской" одежде даже из машины у Елизаветы выходить смысла нет :). Но костюмчик-то всегда с собой, и выручал уже не один раз! 

    Молнии не забыл закрыть, просто посчитал, что это не обязательно. И костюм, как всегда, не подвёл. Промокли только запястья через неопреновые перчатки - держал камеру на палке, задирая руки в кураже. :D

     

    • Like 9
  4. У всех эхолоты, а значит и какие-никакие аккумуляторы в лодке. Просто купить гнездо прикуривателя с клеммами за 100 руб. и автомобильной зарядкой заряжай телефон хоть с нуля. Даже просто Яндекс.Картами можно обойтись, чтобы сориентироваться. Но если всё это - "высшая математика", то я не знаю. :huh:

    • Like 4
×
×
  • Создать...