Перейти к содержанию

Пара

Global Moderators
  • Постов

    6 262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    55

Весь контент Пара

  1. У нас все как обычно. В пятницу прибыли на тренировку в 12 часов. Металлисты уже "кипятили" воду. Сразу пошли на Матросовку. За пару часов поимели одну невнятную поклевку. Перешли в район "куриной лапы" . Пусто. Спустились по Немонин почти до понтона. Тихо, лишь на одной ямке легкие контакты приманок с окунем. Ночевали на турбазе "Галкина пристань". Нас было три команды плюс оргкомитет в лице Феликса, Ольги и Эдика. Недолгие посиделки за столом и в люлю. С 2010 года как мы начали принимать участие в соревнованиях на постоянной основе, мы предпочитаем выезжать на место старта накануне соревнований. День старта. Погода не ахти, мягко сказано. Опрос капитанов на предмет переноса соревнований. Мы единственные проголосовали за перенос. Даем старт на минуту раньше времени. Не рассчитывали что кто -то пойдет в сторону понтона, но команда с труднопроизносимым на русском языке названием рванула на яму. Мы там были вторыми, встать как хотели бы не получалось. Решили уходить на Матросовку. По дороге сделали остановку на Приморском канале. Поймали незачетную щучку. На Матросовке со 2-3 постановки поймали зачетную на двушку. Работаем дальше. На реке, кроме лодки за трубой, никого нет. Это дает возможность потихоньку облавливать береговой свал. После десяти была одна нереализованная поклевка и вторая двушка была поймана ближе к 11 часам. Примерно за сорок минут до конца соревнований поймали еще одну на кило+. Все, закончили. Рванули на берег. Рассчитывали попасть в тройку. Все срослось. Самая плохая погода, это щучья погода. Не соврали наши предки. Очень рады, что клуб бараночников в этот раз остался с носом. Поздравляем всех с окончанием сезона 2023 и до встречи в 2024 году.
  2. В 2023 году рейтинг команд определялся по шести лучшим результатам показанным командами в текущем сезоне. Каждой из команд предоставляется возможность самим определять в каких соревнованиях участвовать в течении соревновательного периода. Это сделано с целью возможности планирования отдыха (и не только) с семьёй, а также всяких форс мажорных обстоятельствах в командах, которые увы случаются.
  3. А теперь ИТГОВЫЙ РЕЙТИНГ КОМАНД 2023. Итоговый рейтинг 2023.doc
  4. Подсчитаем очки набранные командами в 2023 году уТекущий рейтинг 2023.doc
  5. Оргкомитет СК рассматривает вопрос о снятии (кол-во очков уточняется) с 2024 года очков с команд занявших на этапе первые пять мест и не написавших отчет на сайте.
  6. Итоговые результаты заключительного этапа соревнований Старого кордона 2023: Маторосовка - Ржевка 2023.doc Итоговая таблица.doc
×
×
  • Создать...