Перейти к содержанию

Витёк

Members
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Витёк

  1. Вакумные мешки для одежды покупал в Метро, 60х40 мм, 89 р. за шт. Стелажи в начале зала в районе бытовой техники. Держат не плохо. Надеюсь еще актуально.
  2. Нашел! Гвардейский проспект, 30, Калининградское таможенное управление, возле двухъярусного моста.
  3. Саша,в любом случае помогу, но скажи - это не тот Даниил, который работает в гостиничном бизнесе и его жену зовут Мария? По моим последним данным они сейчас должны жить в Сочи. Пиши в личку.
  4. Очень приятно было побывать на таком мероприятии, хоть и зрителем, но,так сказать, в первом ряду. Когда с сыном решили поехать на очередную тренировку по фидеру (учится он ещё) идея приехать в Левобережное возникла как сумасшедшая, но так как компании не было решили всё-таки присоединиться к большой компании профессионалов. И нас приняли! Спасибо. Думаю не за горами тот день, когда будем принимать участие в соревнованиях как команда, но в этот раз я надеюсь мы не очень мешали участникам Тане, Сергею (Пара) и Глебу, а если и мешали, то пусть все знают, что это был уровень сложности, и та щука, пойманная Сергеем с таким уровнем помех от нас тянет хотя бы на приз зрительских симпатий от нас с Лёхой, а 15 окушков, выловленных Глебом - приз за упорство и целеустремлённость. Мы наблюдали только за ними, но я знаю, что в азарте и упорстве никто никому не уступал. Мы полностью почувствовали эту атмосферу. Спасибо всем! До встречи.
×
×
  • Создать...