Перейти к содержанию

Сергей201170

Members
  • Постов

    1 888
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент Сергей201170

  1. Несколько лет ходил на аналогичном комплекте. Если лодка глиссирует, то обороты крутятся до максимума. В водоизмещающем режиме недокрут на полном газу. Тушкам надо худеть. Весили с напарником по75 - лодка выходила на 23 км/ч. Напарник припух на 5кг - всё, не выталкивает. Пришлось мотор мощнее брать. А винт лучше не трогать, баловство это.
  2. Стая кровожадных зебр набросилась на одинокого крокодила, мирно загоравшего на берегу... (BBC)
  3. Поздравляю! Знал бы что ты спишь, позвонил бы ещё раньше!
  4. Ты пыль хоть раз за двести тысяч вытирал?
  5. Лучше выбрать лодку максимально длинную из тех, с которыми сможете управиться в одиночку. У меня нднд 3.50, шкура весит 35кг, таскать нетрудно.
  6. Нормально в ндндшке стоять. И сидеть тоже хорошо. В том числе и на самом полу. Пару раз ветерок поддувал так, что глиссировать сидя на лавке или баллоне было неудобно. Так я сел задом на пол (кто повторит на пайолке?) и спокойно поддерживал нормальную скорость.
  7. Было бы ему пара-тройка лет.. Может, новый подвернётся. За предложение - спасибо!
  8. Пробег определял по нумерации файла. И аппарат не сломался в один момент. Ухудшение качества происходит постепенно, но чем дальше, тем быстрее. Словно он устал. В марте ещё приемлемо снимал, а летом - караул... Купил беззеркалку, но для рыбалки всё равно внедорожник просится. Телефон не рассматриваю в принципе.
×
×
  • Создать...