Перейти к содержанию

aleksemandr

Members
  • Постов

    552
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aleksemandr

  1. "По данным следствия, чтобы скрыть хищение воры подыскали и доставили на место конвертации аналогичные металлические винты, стоимость которых была в разы ниже." То есть в начале они украли металлические винты. Подробности: https://regnum.ru/news/society/3160032.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
  2. Жалко что у вас сайта нет где так подробно описан ваш товар.
  3. Всем здрасте! Приобрёл себе полуавтомат (не ружьё ). Не подскажите кто как и где заправляется углекислотой? Может подскажите секретные места? Слышал что такие есть.
  4. http://izvestija.sssr.su/1991/191mv.pdf Понятно что здесь приколы, но на всякий случай. Хотя не правильно. Там 1981 год. Удалите сообщение. Пожалуйста.
  5. Съездил. Прошёл тех обслуживание, всё как всегда. Скрупулёзно, не быстро (быстро хорошо не бывает), посмотрел всё до мелочей, настроил, отрегулировал. Так как не первый раз у него делаю, уверен что после такого ТО мотор будет работать как новый.
  6. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста номер телефона по обслуживанию лодочных моторов, который расположен на бывшем ЦБЗ, на Ялтинской.
  7. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где лучше купить тротуарную плитку, поребрик?
  8. Эконом вариант - значит не резной шкаф из дерева, а простой шкаф купе из дсп. срубил денежек - подвернулась халтурка в нерабочее время. специалист мебельщик - человек имеющий опыт, инструмент, и тп. На авито можно найти конечно, но кто из них делает качественно, а кто нет не угадаешь поэтому и нужен человек с рекомендацией. На этом сайте мне посоветовали столяра лестницу сделать, я доволен остался.
  9. Самому выпала возможность срубить денежек по основной специальности и потратить их на специалиста мебельщика.
  10. Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста мебельщика хорошего. Нужен шкаф-купе эконом вариант.
  11. http://www.rusfishing.ru/forum/index.php на этом сайте всё есть, я руссифицировал.
  12. А такое возможно? Чем выравнивается возможная разница оборотов между задним и передним приводом? Думаю какую резину не ставь она (разница) всё равно существует. У меня Л200, это полный трактор, а вискомуфта стоит.
  13. Не думал что 15 сильные моторы будут воровать.
  14. Ну вот например на KIA Sportage с песка на море скидываться нормально или безумие? Вопрос не об умении, а про авто. Ну типа пару раз скинулся и в ремонт.
  15. В современных дизелях накручивают новые технологии, ремонт которых потом на нашем топливе влетает в копеечку.
  16. Покупал бушный? Говорят металл тонкий, хотя так ли уж это плохо?
×
×
  • Создать...