Перейти к содержанию

kar1

Members
  • Постов

    1 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент kar1

  1. Вынужден отменить. Причина - уважительная. Стоматологическая. Прошу перенести приглашение на следующие соревнования.
  2. Игорь, ну не "точек", так районов определенной площади, допустим 50х50 м. Принцип оставить тот же. Дать возможность каждому экипажу половить в каждом районе.
  3. С праздником всех причастных, кто знает на собственном опыте, что десантник чуть-чуть орел, а в основном лошадь!
  4. Я собственно зашел в тему, узнать, волонтеры надо, не? Готов помочь в составе орггруппы- принести/отнести и т.д. А почитал и мысля пришла. Какова цель соревнований? Установить, кто лучше ловит рыбу, т.е. лучшего рыбака, который может поймать рыбу на любой точке, где она есть, или кто лучше знает точки залива, где гарантированно можно поймать рыбу –т.е. лучшего «географа» залива? Может есть смысл попробовать биатлонную схему? Выделить в заливе десяток всем известных точек, обозначить их номерными буями и проходить всем экипажам все точки последовательно за равное время. Стартовые номера разыграть. Тогда каждый экипаж получит возможность показать свое мастерство на каждой из точек при прочих равных условиях. То есть, появится возможность сравнивать именно по этому признаку, а не по тому, у кого мотор мощнее и кто может половить за время соревнований на большем количестве уловистых точек за время соревнований, что уже увеличивает шансы выиграть даже по теории вероятности. То, что я дилетант, в организации соревнований, это понятно и так. Но прошу подумать, может все-таки есть рациональное зерно в биатлонной схеме?
  5. Чтобы не читать тему про похмелье от нипуха, сдавайте нормы ГТО http://youtu.be/0OgiazCOJ8g
  6. Либо продолжает. Сезон 15 года пропустила практически полностью из-зи травмы- на трене получила от кого-то из мужиков-брасистов по колену сильно. Еле оклемалась. А в 16 году уже выиграла СЗФО и крупнейший европейский турнир в Берлине (неофициальный чемпионат Европы). На России 16 и 17 годов одна и та же история- проигрываем Ефимовой, то в финале, то в полуфинале... После России в апреле взяла паузу на сдачу ЕГЭ и поступление в универ. Вот сейчас в Москве болтается, поступает, типа. Что будет дальше, никому пока неизвестно, тут еще любофф наложилась . Пока справляется с течением болезни. По рейтингу России взрослому входит в топ-15 периодически , ну а из топ-20 не вылезает пока точно.
  7. 2014 год http://youtu.be/FMvKdJKJm_E?t=3m53s
  8. kar1

    Украинцы жгут!

    Там на 4-й минуте про радар Furuno на "Сагайдачном". Насколько я слышал, хохлы-волонтеры прикупили его у одной из калининградских фирм, причем торговались, как в последний раз. Потом этот утырок Дейнега хвалился по хохлоТВ, что мол, удалось сэкономить народных денег мало-мало. Причем деньги канадские, из диаспоры вытрясли. То есть, хитрохохлы- волонтеры потребовали с щирых канадцев не прибор приобрести и самолетом передать, а выделить Х денежек, из которых быстренько сделали Y денег, но уже каждому. Математика шикарная весч.
  9. НННННННаааааддддоооо! Спасибо Сергей, кому, когда сколько и как моей благодарности отсыпать? Телефон на удивление толикоустойчивый оказался. Я его уже и так и так мучил, даже топил три раза. В разных жидкостях сначала в воде, потом в спирте и напоследок - в соляре. Ниче не помогло- работает паразит.
  10. На Первенстве Европы победитель девочка, белоруска ушла с награждения, итальянцы-устроители гимн перепутали. Пытались остановить, дисквалифицировать и медаль отобрать грозили, Все равно ушла. Обломились. Теперь будут новую церемонию награждения делать. Молодец, девчонка.
  11. Настоящий "сирийский дятел" носит погоны с офигительно большими звездами, туда где стреляют, предпочитает не лезть, при виде "черных" хватается за радиостанцию своего советника, чтобы вызвать "рюсси" авиацию, вместо того, чтобы отдать приказ на открытие огня своим подчиненным. За ним носят традиционный белый пластиковый стул, стол с кальяном и два дятла поменьше с причандалами для вездесущео матэ и кофе с кардамоном. Он уходит с КП первым при обстреле, а появляется только после стола, стула и матэ, а если это утро- после появления плошки с завтраком- баклажаны с перцем молотые. Воевать не хочет, не может и не умеет. Учиться воевать тоже не хочет, а зачем ? - Пока есть "рюсси" все будет хорошо.
  12. Олечка с днем рождения! Ты самая-самая !!! Счастья тебе и любви !!!
  13. Юра, а как Вы считаете, какие из этих налогов необязательны? И что будет происходить в стране, если их отменить? Я имею ввиду будет лучше или хуже? И кому?
  14. Слава, я знаю одну жертву! Невинно пострадавшую!!! https://uk.wikipedia.org/wiki/Тараканов_Микола_Михайлович Дирижер, педагог музыкальный, человек искусства. В 1944 влепили 10 по 58-й статье- измена Родине. Отсидел все, реабилитирован. Получил орден, звание почетное. Так за что все-таки кровавый сталинский режим посадил безобидного творческого человека? Смотрим кто соловьиную мову не понимает перевод Новое украинское слово, № 59, 1942 Никакие хитрости не загасят энтузиазм. Смешно и противно слушать лицемерную болтовню кровавого палача всех народов - Сталина про то, что он якобы борется за освобождение народов. Цена этой болтовне нам хорошо известна. Теперь не только каждый сознательный человек, но и все освобожденные из большевистского ярма народы убедились, где настоящие их друзья. Разве может человек, который на самом деле любит свой народ, приказывать уничтожить всё народное добро - фабрики, заводы, земледельское снаряжение, посевы, скот, обрекая этот народ на голодную смерть? Сотни тысяч жителей уничтоженных большевиками городов, оставшись бездомными на улице, увидели настоящуюю заботу кремлевского власть имущего о народе. 23 года господства жидо-большевизма на Украине это - время уничтожения украинского народа, его культуры. Жиды, которые верховодили в этом государственном аппарате, не только духовно разлагали, но и материально обкрадывали народ, ожидовливали его культуру. Насквозь ожидовленное искусство должно было восхвалять жидо-большевизм и мудрость его кремлевских власть имущих. Из этого рабства помог освободиться Украине героический народ Великогермании. Тяжелое наследие осталось нам после большевизма: руины, голод, моральный упадок. Но вместе со своими освободителями украинский народ взялся за восстановление своего края. Восстанавливаются целые города, фабрики, заводы, становятся в строй культурные заведения. Ежедневно мы убеждаемся в том, сколько сил и энергии, несмотря на тяжелые военные условия, прикладывают наши немецкие освободители, чтобы наладить нормальную жизнь украинского народа. И никакие жалостливые и лицемерные хитрости кровавого палача Сталина на загасят наш энтузиазм. Украинский народ, призванный немецкими освободителями, обучаясь у них культуре труда, все силы отдает и отдаст построению нового, настоящего целостного и цветущего жилья. Н. Тараканов Художественный руководитель Киевского оперного театра Вот это и есть концентрированное выражение принципа "А нас за что?". Всю эту мразь повыпускал Никитка в 54-55 годах, и они пользуясь репутацией "невинно пострадавших", потихоньку воспитывали те поколения, которые теперь "Слава Украине" голосят и Донбасс артиллерией ровняют.
  15. Игорь, это все лирика пополам с истерикой. Вопрос остался тот же. За что выселили чеченцев и крымских татар? Есть у меня смутное подозрение, что ответ ты знаешь. Но он тебе очень не нравится... А про шпионов японских давай так: ты называешь количество шпионов и о каком периоде истории идет речь. Я называю структуру и боевой численный состав японоармии. Сравниваем. Все просто.
  16. Имею дежурный телефон Филипс S388. Батарейку хачю, однако. Искал. Не нашел.
  17. Денис, на Западной Укре тоже была ОУН-УПА, котороя до конца 50-х воевала с Красной Армией. И нефть тоже там была. Но выселили только одно село. Где все жители были не по локоть- по пояс в крови. Не понимаю сути страданий- была территория, на которой жило вражеское(да, да) население, проще и быстрее было выселить их в степь, чем вылавливать по горам и по частям годами, отвлекая военных от фронта. Война шла, требовалось решить вопрос быстро и эффективно, причем малыми средствами. А нефть там все равно русские добывали... Так подними! А то получается, как в анекдоте про хохлов. "Кум, а кум, пошли москалей бить. Пошли. Слушай, а если они нас побьют? Тю, а нас-то за що?" Вот с "а нас за що?" надо разобраться. Потому что выселяли чехов люди, потерявшие семьи, друзей, родственников от немцев, которым чехи и помогали. И воевали за них. И что они должны были чехов в задницу целовать? Помнишь бессмертную фразу Высоцкого в "Месте встречи" " А наказаний без вины не бывает" ? И еще одно. Тебя не затруднит писать свои посты на английском языке? Будет смотреться и читаться гораздо органичнее.
  18. Я все жду , когда кто-нибудь из "топоров" сделает над собой усилие и все-таки напишет, ЗА ЧТО бедный и несчастный, ни в чем не виноватый чеченский и крымско-татарский народ вывезли к едреней фене в голую степь. Почему другие народы малые не вывезли, а над этими кровавый сталинский режим поизгалялся всласть. И почему они и там не угомонились?
  19. Игорь, ты уж начни с того , какого длинного и деревянного, их по стране гонять начали? В СССР в военное время делать больше нех...чего было? Или все-таки достали ? Кстати, всем, кто считает, что Чечню купили- могу торжественно заявить, не купили, а убедили артиллерийскими методами, что воевать с Россией невыгодно и бесполезно. Все штампы про супербогатую Чечню основаны на непонимании родоплеменного строя, где весь род-тейп работает на старейшин и их детей. Вот они-то на бентли и катаются, пока остальные члены тейпа пашут на них в полной нищете. Аналог русских княжеств 10 века. Это я вам как чеченский "миллионер" говорю - за мою голову чехи полтора ляма долларов предлагали. Игорь, хочешь в Чечню, на две недели? Могу взять, меня тут приглашают на свадьбу.
×
×
  • Создать...