Перейти к содержанию

R_A_M_Z_E_S

Members
  • Постов

    1 598
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Весь контент R_A_M_Z_E_S

  1. А ведь был красавец мост. Я ещё погулял по нему...
  2. К сожалению DIE ADLER-BRUECKE IN LABIAU был изуродован в начале 2000-х годов. Изуродовавшие его люди не постеснялись оставить свои убогие следы. Это тот редкий случай, когда известен и заказчик и исполнитель. Но, по традиции никто не ответит.
  3. Захожу несколько дней подряд. Ещё несколько дней подожду, может всё станет как было. Ну, а если нет, то уйду совсем. Жаль конечно, но что поделать.. Я не смог привыкнуть. Это для меня наиболее плохой вариант из всех, что я видел.
  4. .Я купил новый матрас, а при доставке старый бесплатно забрали и увезли. Заранее оговорили этот пункт со службой доставки, однако грузчики на месте удивились, но забрали без скрипа. Рекомендую, можно сохранить рыбца ​ .
  5. Грибников надо ещё охватиь. Они ведь тоже, неразумные, собирают что попало, а потом травятся и других травят. Нашли в лукошке свинушку и всё, нагнитесь гражданин и приспустите штаны. Про охотников я и вообще молчу. У них ведь ружья есть и капканы. А вдруг, кто то пострадает. Туда же, "молодёжь, очкастых, бородатых и евреев" (с) Б. Акунин "Сказки для идиотов. Спаситель отечества". Да, выругаться хочется...
  6. Сейчас качаю сериал. Заинтересовало то, что действие происходит в Калининграде. Информация о фильме Название: Желтый глаз тигра Год выхода: 2018 Жанр: боевик, криминал Режиссер: Марк Горобец В ролях: Павел Прилучный (Звягинцев), Катерина Шпица, Карина Андоленко, Максим Костромыкин, Агния Кузнецова (Татьяна), Роман Курцын, Виталий Кищенко, Игорь Филиппов (старпом), Юлия Агафонова, Раиса Рязанова, Александр Лымарев, Александр Никольский (Федор Петрович) О фильме: Действие сюжета разворачивается в лихие 90-е годы в Калининграде, где процветает янтарный бизнес. Стремительный подъем и большие деньги превращают некогда лучших школьных приятелей в заклятых врагов. Кому удастся остановить янтарных королей и найдется ли среди этого беспредела место настоящей любви и дружбе? Переломный для страны исторический момент. Перестройка. Море возможностей. А в тоже время на смену прежним ценностям приходят новые идеалы, даже понятия. Сергей Звягинцев приезжает из Калининграда поступать МГУ. Но неожиданно его вербуют органы внутренних дел. Ставя перед непростым выбором: служба или школьные друзья, большинство из которых по разным причинам перестали ладить с законом.
  7. Феликс привет! Напомню про лапку для крепления на удилище для катушки nexave 2500 fd. Ты обещал заказать,
  8. Да, мне тоже такая бумага пришла. Только вёсельных лодок у меня оказалось аж две с одним и тем же номером и обе 1974 года выпуска. Письмо пришло по почте. Причём, почему то моим родителям... Вот взять бы молоток и отбить пальцы этим уродам, которые всё это пишут. Теперь опять придётся ехать в Гурьевск и доказывать, что не верблюд...
  9. Электронная книга. На нашем форуме нашёл немного инфы за 12 год. Однако время летит быстро. Суть в том, что решил дочери 10 лет, подарить электронную книгу. Почитал в сети профильные форумы и более-менее понял, что нужно и составил такое представление: Использовать только для чтения. -E-ink электронные черниила-это обязательно (здоровье глаз) или E-Ink Carta, pearl важный минус E-Ink экранов — их хрупкость, т.е. нужен прочный чехол или можно использовать контейнер. -16 оттенков серого-вполне достаточно. -разрешение экрана 800х600-1024х758, 800х600 достаточно. -диагональ дисплея 6'' достаточно. -память 2-4 GB-достаточно. Это более 1000 толстых книг. -поддержка популярных форматов: TXT, PDF, AZW3, AZW, MOBI, PRC и т.д. -сенсор? многие не хотят т.к. кнопки удобнее для книги, чистый экран и т.д. -wi-fi? очень часто считается лишним. -подсветка? если да, то Moonlight или отключаемая и регулируемая. -плеер? может понадобиться для аудиокниг, но ребёнку пока лучше не надо. Мой предварительный выбор: 6'' Электронная книга ONYX Boox Caesar 1024х758, E-Ink Carta, подсветка, Android 4.2.,8 Гб, В «DNS» — сеть магазинов цифровой техники, 5 999 p + чехол около 1000 р. https://www.dns-shop.ru/product/6b990f9d49813330/6-elektronnaa-kniga-onyx-boox-caesar-cernyj/characteristics/ Что скажете? Есть советы, мнения?
  10. Первый заместитель Председателя комитета Государственной Думы по обороне, член фракции ЛДПР Александр Шерин объяснил, почему ЛДПР не поддержит закон, в очередной раз замораживающий индексацию пенсий военным пенсионерам. https://youtu.be/AoHdoylu_DM
  11. Похоже угадал. Реакция латентного универсала.
  12. Я понятия не имею что это за пидорские слова.
  13. Я помню форму отца. Это шедевр был. Погоны, петлицы, пуговицы золотые, всяческие значки и звёзды на закрутках это было произведение искусства, гордость вызывало. Гордость за страну, за Родину. А сейчас стыдно, ведь всё кто-то украл, это очевидно. И тишина.
  14. Я сейчас тоже служу России. Ношу форму и берцы и головные уборы. Это не армия конечно, наверняка у тех, кто в атаку под пули идёт с формой всё в порядке. Но, то, что мы вынуждены носить - это просто уё стыдно одевать. Поэтому шьём в ателье или покупаем похожее по цвету. А звёздочки, лычки, шевроны и т.д. уже много лет покупаем магазине, ведь их не выдают, а требуют. Я не в претензии, ведь всё, что у меня есть мне моё государство дало. Я всё понимаю и делаю так, как надо. Но когнитивный диссонанс затрахал уже.
  15. Тогда и у рядового были погоны вполне приличные, как и все остальные элементы формы одежды.
  16. Я знал этого человека. Пенсионер. Замёрз в воде держась за притопленую лодку. Подробностей не знаю, но его лодка пластиковая типа бв360 и мотор 15 сил.
  17. Общевойсковой защитный комплект ОЗК .
  18. Хотелось бы посмотреть на человека, который со злым умыслом опасно маневрирует около рыбаков . Дело не в том, собирался или нет, дело в том, что часто люди совершенно искренне не понимают, что могут кому-то помешать. 20 секунд общения и экипаж умчался в точку, а человек остался и думает: вот блин геи! А они уже далеко и им плевать, что он думает. Они не подозревают, что могли кому-то помешать, поэтому и удивляются. Сам я подхожу к другому борту, только если пригласят или попросят помощи. Тем, кто подходит под заброс или хамит, типа "чё есть чё", по возможности и в зависимости от ситуации, объясняю не уместность их манёвров вежливо, грубо, с элементами приёмов боевого НЛП и не только .
  19. При том,что после таких ответов, а тем более после таких подходов, что человек даже в тему написал, друзей обычно не становится больше, но, если их много, то не страшно. Может больше и не надо, а может и тех, что есть, слишком много. Одним больше, одним меньше и т.д.
×
×
  • Создать...