Перейти к содержанию

rodionov

Members
  • Постов

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rodionov

  1. Всем привет. Привез еще несколько комплектов. Шампуры снова в продаже.
  2. Очередной комплект шампуров купили ребята со "Старого Кордона" на подарок своему другу. А тем временем вынужден сообщить о повышении цены. Теперь для участников форума цена составит 3890 рублей за набор из 6 шампуров. На авито и в магазине продаю их за 4390 руб.
  3. Всем привет! Привез еще несколько комплектов. По вопроса приобритения - в ЛС.
  4. У шампруров ширина рабочей поверхности 15 мм, но в форме уголка (буквы " Г " ), чтобы мясо сидело надежней.
  5. Нет, к сожалению я не способен сам сделать такую красоту и просто продаю их. А делают их человек с золотыми руками из Новгорода. Сайта нет. Если есть интерес, то могу подвезти в пределах Калининграда, посмотрите.
  6. Всем доброго дня! Если еще не определились с подарками на Новый Год, то вот вам фотографии к размышлению. Характеристики шампуров: Ручка: древесина (венге) + художественное латунное литье. Длина шампура: 70 см Длина ручки: 15 см Длина лезвия: 55 см Ширина лезвия: 15мм Толщина лезвия: 2-2.5мм (уголком) Производство: Россия Цена комплекта из 6 шампуров: 3490 рублей. Также могу предложить чехлы из натуральной кожи.
  7. Везде разная. Зависит от типа применяемой антенны и длинны\типа кабеля. Скиньте мне в личное сообщение адрес предполагаемого использования, я посоветую оператора и оборудование.
  8. Вчера установили усиливающую антенну в Заозерье. Позвонили жители частного дома в Заозерье, сказали, что есть у них YOTA модем, но скорость совсем не впечатляет. Не могут смотреть фотографии внуков, звонить детям по скайпу и вообще все плохо. Приехали, померили сигнал, нашли хорошую базовую станцию в районе стеклоцентра на Московском и направили на нее вот такую антенну. От антенны завели провод в дом, подключили к модему, модем вставили в беспроводной маршрутизатор zyxel keenetic. В результате проделанных манипуляций весь дом покрыт беспроводным интернетом с входящей скоростью в 22Мбит, исходящей 15Мбит. Замеры до установки антенны показали входящую скорость 0.7Мбит, исходящую 0.3Мбит. Отличный результат.
  9. Олег, мне прям самому интересно, что у вас там за аномальная зона, где даже 1мбит большая редкость. Могу заехать, померить уровни сигнала и скорость от всех операторов, а также затестировать какую-нибудь внешнюю антенну. Напиши в ЛС.
  10. Сколько денег Диалог просит за "приемник-передатчик"? Я бы на вашем месте для начала попробовал поймать Билайн роутером в самой высокой точке дома (около окна, естественно) и померить скорость. Затем: как верно подсказывают коллеги, в Исаково хорошо работает Мегафон. Есть возможность протестировать? Можно даже через телефон с 4G (андроид\айфон). Если и это не поможет, то есть вариант попробовать внешнюю антенну для 4G модема с выносом оной на крышу. Теоретически, 20-25 более-менее стабильных мегабит в хорошую погоду с ней выжать будет реально (если дом не в яме и не окружен трехэтажными монстрами по кругу). Также я бы все-таки рекомендовал узнать стоимость "копания кабеля" до дома от того же Диалога. Как ни крути, но провод он и есть провод. Стабильно и надежно в любую погоду, в отличии от радиоканала.
  11. Всем привет! Волею судеб последние несколько месяцев занимаюсь усилением мобильного интернета 3G\4G на территории Калининградской области. Потребность в интернете в частном доме, на даче, в отдаленном от города офисе\предприятии на сегодняшний день - это не прихоть, а необходимость. Почта, новости, социальные сети, фотографии коллег с рыбалки и прочее - это то, без чего мы уже не можем представить свою жизнь. Но не всегда после покупки usb-модема ожидания совпадают с реальностью. Часто бывает так, что модем просто не подключается к сети из-за слабого сигнала, либо подключается на безумно низких скоростях и даже такие простые вещи, как проверка почты вызывает "боль и страдание" В меру своих знание и умений готов помочь советом и делом, посоветовать конфигурацию оборудования (усиливающие антенны) и сориентировать по выбору оператора в конкретной точке области, после чего вы сможете не только комфортно заходить на "Старый кордон", но еще и смотреть онлайн видео, совершать видео-звонки по скайпу и вообще ни в чем себе не отказывать. Задавайте ваши вопросы, с удовольствием помогу, чем смогу. Создание этой немного рекламной темы согласовано с администрацией форума
  12. Дальний восток. Кета идет на нерест. https://www.youtube.com/watch?v=Zh85DXzeA00
  13. Очень невысокая цена для квартиры в этом доме. Жорж, я правильно понимаю, что это та квартира, окна которой выходят в т.ч. прямо на фонтан?
  14. Буду банален. Хороший дом, хороший район, хороший сосед
  15. Расскажите "темному", можно ли на 3.20 нднд выходить в море?
  16. Интересный отчет, спасибо. Только я не пойму почему он ее продал и купил grouper 400 c НДНД через год?
  17. Приглянулся вот такой вот складной риб отечественного производства. Может у кого из наших рыбаков такой есть? Или кто знает владельцев лодки подобной конструкции? http://www.youtube.com/watch?v=J--TA5zYgaM http://www.winboat.ru/collection/skladnye/product/skladnoy-rib-winboat-360rf-sprint Основные причины, по которым понравился: 1) Отсутствие места для хранения полноценного РИБа 2) Невысокая цена
  18. Кстати, пару дней назад в том же робинзоне в отделе спецодежды лежала ГОРА футболок по 95 рублей. В самом конце прохода между стеллажами. Обычные такие футболки двухцветные, качественно пошитые. Не парадные (черные с зеленым и черные с синим). Купил себе мешок. Наверняка еще есть.
  19. по 188 уже нет. уже по 228. билетов по низким ценам же не полный самолет, а только небольшая квота, которая как вы заметили довольно таки быстро выкупается. и чем дальше, тем цены выше. да, забыл. рекомендую докупить челнство wizz discount club. окупается при первое же поездке из двух человек.
  20. А я все про самолеты. wizzair.com Гданьск - Барселона - Гданьск 13 декабря туда, 16 декабря обратно 188 злотых (~3100 рублей)
  21. Сицилия и Мальта в одну поездку за ~5700 (352 злотых) рублей с вылетом из Варшавы! Ryanair.com | Warszawa Modlin 20:30 – Trapani 23:20 | 99 PLN | 18 октября Ryanair.com | Trapani 12:55 – Malta 13:50 | 82 PLN | 21, 23 октября Ryanair.com | Malta 15:30 – Mediolan Bergamo 17:35 | 96 PLN | 28 октября Ryanair.com | Mediolan Bergamo 21:10 – Warszawa Modlin 23:15 | 74 PLN | 28 октября
×
×
  • Создать...