Перейти к содержанию

pan

Members
  • Постов

    1 105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент pan

  1. Феликс, поздравляю тебя с очередным Юбилеем! Ещё один этап подчеркнул для себя, выделил и вывел две пятёры в один день, когда-то счастливый для твоих родителей! Молодец, что не топчешься на одном месте как многие из нас, а идёшь вперёд! И это здорово! Здорово, что есть такие люди на которых можно равняться, всегда получить дельный совет а если понадобится, то и помощь! Спасибо Феликс, что ты не забываешь и не бросаешь своё детище, которое ты когда-то начал и возглавил, привлёк к соревновательным мероприятиям своих друзей товарищей и многих других далеко не равнодушных этому большому увлечению жизни! Я тебе желаю, всегда быть тем энергетиком, вдохновителем, товарищем и другом в нашем Клубе! Здоровья тебе Феликс и благополучия, на долгие долгие годы!
  2. Татьяна, поздравляю! Здоровья, любви, благополучия и счастья!
  3. Спасибо всем за поздравления!
  4. Ну и завершаем нашу серию!
  5. В преддверии нового сезона соревнований 2021, предлагаю вспомнить как это было в 2020 году. Прошу прощения, за поздний выпуск видео. Оправдываться не хочу, но скажу, что причины были. В предстоящих видео, увидим много “косяков”, на которые, я надеюсь мы все будем обращать внимание и не допускать их в следующем сезоне. В свою очередь постараюсь накрапать сценарии к будущим фильмам, чтобы смотрелись и вспоминались наши встречи с большим интересом. Если у кого есть какие мысли, по поводу съёмок, телефон в профиле или оповестите личным сообщением. Всем спасибо за внимание!
  6. Комплект продан. Тему можно закрывать.
  7. Пока всё в резерве до вторника.
  8. Продаю свой комплект эгоиста. Лодка 3,6 (Линия +) Саши Баранова. Баллоны 50, кокпит (внутреннее палубное пространство) 105 см. Доработанная на 5 баллов. Кто знает не даст соврать. Последняя которую он изготавливал, далее перешёл на рибы. Мотор Mercury 15 ME (мульти румпель) + тахометр + тяговый винт. Эхолот Lowrance Mark-5x DSI. 4 жилета + детский. Якоря, парашют, комплект пиротехники 20 года выпуска. Лодка под тентом. Прицеп водник А3. Всё покупалось одновременно в 2012 году. За всё 150 т.р. Кому некуда ставить лодку, отдам и гараж за 150 т.р. в гаражном обществе “Невского 2”. Есть возможность купить 2 гаража рядом. Сосед продаёт гараж за 200 т.р. Его объявление на авито. Мой 39. (https://www.avito.ru/kaliningrad/garazhi_i_mashinomesta/garazh_19_m_1850991701). Ну, а кому и возить не на чем, продам и машину Nissan Pathfinder R51, 2008 года, комплектация LE. 800 т.р. За всё 1100000. В гараже палатки 3 шт. Хорошей корейской фирмы Маверик. 1. Family Comfort, 2. Mobile premium, 3. зимняя Ice 2. Отдам с гаражом. Тел. 89II85O3675.
  9. Хочу выразить слова благодарности нашему одноклубнику Артёму - ARCHY! В преддверии ОЗП, понадобилось утеплиться. Вернее застеклить лоджию у тёщи. Вспомнил, в рекламе своих компаний, объявления по этому поводу. Позвонил Артёму неделю назад, сегодня тёща обещала завалить блинами. Всё быстро, без пыли и шума, аккуратно и качественно, по приемлемым ценам! Ребята монтажники по просьбе тёщи устранили заводской брак в балконной двери, я замучился её регулировать. Артём большое тебе человеческое спасибо и ребятам тоже! Профессионалов видно по их делам. Кто ещё не утеплился, рекомендую. Осенне Зимний Период уже начался!
  10. Небольшой отчет от “Ермаковцев”. Очень интересное и непредсказуемое водохранилище, отличное место для отдыха с друзьями и семьёй, но сейчас не об этом. Где работали вчерашние точки, сегодня можешь сыграть в Zero. Признаюсь, водоём для нас мало изученный и к сожалению, выехать на тренировку и изучение у нас не вышло, так что помощь друзей пришлась как раз в пору. Приготовились к поимкам всех представителей, разрешённых к взвешиванию. Cнарядили четыре спиннинга с расчетом на жереха и окуня, ловить их приходилось и получалось, правда не всегда соответствовал размер. Наконец-то заснял старт, дернул стартер и не торопясь выдвинулись на точки, созерцая красоту водоёма, замечая кто и где приземлился. О! “Кобрачка” стоит, монотонно полоская приманки, надо обловить. Аккуратно обходим и встаём на недолётное расстояние в лоб чебурашки в 40 грамм, а то ведь “Вася”, соревнования могут закончится не начавшись. Место перспективное и по рельефу и по… У Лёхи, на первых забросах при выматывании приманки, уже выведя её на поверхность, показалась “мамка” с открытой пастью. Пасть захлопнулась вместе с приманкой и поводком в 20 сантиметров, всплеск и пауза… Твою же мать перемать, ну как так. Перекур и снова в бой с поводком в 35 сантиметров, сменив точку лова. Камера в эту пору была благополучно выключена и наше разочарование записано не было, на кой я её беру с собой, непонятно. Через 20 минут у меня поклёвка, недолгое вываживание и четкая работа подсаком моего напарника. Первый пошел, щупак по ощущениям на двушку и ощущения не подвели. Давно я не вздрагивал от щучьей поклёвки, понравилось - чёрт побери, понравилось. Меняем место, следующая точка в полутора километрах, идём с небольшими остановками, на одной из поклёвка, судак - недомерок, решаем тормознуть и не зря. С точки взято 2 зачётных и настроение улучшается с лёгкой нервозностью. У напарника пока 2 не в линейке и очередной срез поводка с приманкой в 40 см. Побродили ещё малёха туда-сюда, с народом пообщались, поглазели, отрезвил сигнал будильника, пол часа до окончания. Идём на первую точку, точка сказала - с вас хватит на сегодня, встаём на то самое место, где “Кобрачка душила сусликов”. По три заброса и у Алексея зачет, первый наш окунь за весь день, который как показали результаты взвешивания принёс нам призовое почётное третье место! Обошли соперников на целых 90 грамм, окунь в 260 гр. сотворил чудо. Я если честно, снимая взвешивания, был уверен, что мы и в пятёрку не попадем, Лёха был другого мнения, за что честь ему и хвала! Спасибо тебе дружище! Ну и в завершении. Огромная благодарность организаторам, помощникам организаторов и спонсорам всех наших соревнований! В это не лёгкое время, снимаю шляпу! PS. “Не” пришлось зачеркнуть.
  11. Обновить, так сказать тему. Феликс по датам соревнований будут изменения или озвученные останутся? Для нас с Лёхой это критично, сам знаешь. Мы заявляемся на все соревнования.
  12. Всем большое спасибо за поздравления!
  13. Дорогие женщины, девочки, девушки, мамы и бабушки! От всей души желаю Вам любви, радости и веселья в уютных и согретых вашей любовью домах! Здоровья Вам и вашим родным! Побольше тёплых и солнечных деньков на ближайший год!
  14. Диман, друг! Поздравляю тебя с днём Рождения! Желаю счастья, отлично настроения, позитива, оптимизма, душевной и физической энергии, благополучия и крепкого здоровья!
  15. Костя, с днём рождения! Здоровья, счастья и благополучия!
  16. Игорь, с днём рождения! Здоровья, счастья и благополучия!
  17. Глеб, поздравляю с юбилеем! Здоровья, счастья и благополучия!
  18. Артём, с днём Рождения! Здоровья, счастья и благополучия!
  19. Борис, с днём рождения! Здоровья счастья и благополучия!
×
×
  • Создать...