Перейти к содержанию

DKar

Members
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DKar

  • День рождения 24.10.1983

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Гусев

Посетители профиля

953 просмотра профиля

Достижения DKar

  1. 20 вечером Черныши-Кибартай 20 минут, обратно ночью Голдап-Гусев 20 минут.
  2. Был опыт. Маленькие вручную, а большие трактором. Самые большие краном доставал из ямки. Выжигание не помогает.
  3. Все как всегда предсказуемо. Масло менял каждые 8 тыс. на протяжении 3-х лет владения (200 тыс пробег мой, 360 общий). Даже до Абхазии на ней доехал. Стала турбина бросать масло. В четверг заезжал к "мотористу" насчет сизого дымка при заводке. Приговорил турбину, а движок норм. В субботу с сыном прокатились немного, скорость до 80, обороты до 2000. Нет привычки перекручивать. похоже турбина все выкинула, но сзади дыма не видел. Пока не вскрывал, если с Литвой не срастется буду здесь делать.
  4. ГРМ цел. Масло в фильтре без стружки. Похоже на масляное голодание, но быстро умер. Зогорелся уровень масла и через пару км звук как порванным ремнем по пластику. Сразу скинул скорость и на обочину. Она заглохла. Стартером не крутит. Снял ГРМ. Распредвал ходит. Коленвал стоит. Проблема.
  5. Машина пассат б5. Двигатель 1,9 AVF.
  6. Заклинило дизельный движок. Кто сталкивался подскажите мастеров по ремонту или замене.
  7. У нас в Гусеве грачи сели на гнезда. Сегодня видел журавлей и первый раз в этом году жаворонка.
  8. С днем рождения!Трофеев побольше!
  9. В Междуречье сегодня много продавали.
  10. Пару лет назад перед Талпаками достал девушку из разбитой машины. Скорую не вызывали, а в гаи сообщили. Я дождался ее родственников из Немана и уехал, гаи так и не увидел.
  11. У меня под окном было. Несколько взрывов было хороших, дети напугались. А от технических жидкостей башню у БМП не оторвет.
  12. При выезде с Лесопильной горят стрелки(доп сигналы) направо и налево, поэтому там выезд только при отсутствии помех.
  13. Органы всегда загружены рутинной работой, им не до наших проблем. Чтобы помочь местным слугам закона, я как правило, обращался к вышестоящим. Публичные мероприятия (как-то митинги, пикеты и т.д.) очень часто смахивают на возможность пропиариться. Проблему нужно выводить на федеральный уровень или международный. Написать в нужные инстанции письма без эмоций, но с полной информацией, дело двинется.
  14. Всегда удивлял расчет экологического ущерба в деньгах. Нагляднее указывать радиус поражения и время восстановления.
×
×
  • Создать...