Перейти к содержанию

Кузя

Members
  • Постов

    974
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Кузя

  • День рождения 11.02.1973

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Калининград

Посетители профиля

2 495 просмотров профиля

Достижения Кузя

  1. Продам (почти отдам) за 2000 руб. дуги на авто от Санёнга, длина 183 см., диам. 60 мм., с креплениями. БУ, 8906235489пять. Павел.
  2. Есть что нового, кроме такс?
  3. А мне вчера сказали по тлф, что разрешение будет готово к четвергу. Забирать поеду, даже интересно как то.
  4. Находиться можно, а вот ловить рыбу или собирать грибы и ягоды - только по разрешению! Неделю назад на Суворова я заполнил и подал заявление именно на разрешение в погранзоне ловить рыбу и собирать грибы. Сроком до апреля 2022 г. Документ забирать после 8 апреля.
  5. Они и будут 92 лить под видом 95. Это наш маркетинг. Жульё.
  6. За иделевский и 30 руб. платить жалко.
  7. Поддерживаю на ВСЕ 100.
  8. Может это тоже фейк ньюз от Клопов. Где фотки?
  9. Теперь им ещё проще стало. Приехал к стоянке машин, поставил стул и давай стрич бабосы с приходящих рыбаков - за мифическую водоохранную зону и за выход на лёд (который давно стоит, но власти так и не рискнули дать отмашку). Браво уважаемые люди, браво?! Опять на рыбаках любителях отыгрались. Галочки в план и халявные бабосы ВОТ основная цель. Лицем...., красивыми лозунгами прекрываются, а в итоге будет по факту ноль.
  10. Эти подмятые сми в интервью волновало только - "почему Вы фамильярно....". Получили инструктаж и давай давить на Человека. Подытожили, что только кучка несознательных "пытается вякать на любимую власть".
  11. Эти уважаемые (как принято у них называть себя) люди, которые "рожают в муках" эти "благонародные" законы даже малейшего понятия не имеют чем отличается пешня от ледобура. Основная их задача - под видом "спасителей" пропиарить служебно себя и соответственно открыть дополнительную кормушку для руководства области, которое имеет министров и министерства хозяйств, а самих хозяйств нет..
  12. Длина 1.8 м. Диаметр 65 мм. Есть все крепления к раме и всякие гроверы и гайки.
×
×
  • Создать...