Перейти к содержанию

Андрюха

Members
  • Постов

    4 781
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент Андрюха

  1. Меня всегда удивляла оперативность, с которой выдавали разрешения. Чтобы в день обращения, да прям при тебе... теперь все встало на свои места - и сюда надо ездить 2 раза. Сегодня сдал, завтра получил. Живущим в области, терпения..
  2. Ribный период нашей жизни. Спасибо, Юра.
  3. Продаю излишки, всё одним лотом (на фото). Не новое, есть следы эксплуатации, в том числе в соленой воде. Три тысячи рублей. 89097768054
  4. Могу помочь, в понедельник. Посмотрю, что есть в городе. Если чего-то не будет, предложу заказ. Мне нужен будет вин номер автомобиля.
  5. Нужно дизельное топливо для отопления. 1 тонна с доставкой. 8909776восемьноль54
  6. Женя, оно тебе надо? Серега, поздравляю, хоть не сдуется
  7. Безопаснее - руль. Во первых, вы за него держитесь На волне особенно актуально.
  8. Черт меня дернул, перед отпуском, сделать себе евровую дебетовую карту в Сбербанке. Евро на неё можно положить только через кассу: талончик, очередь, касса, от туда в окошко, очередь, из окошка опять в кассу, опять же через очередь. Сегодня потратил на это ровно 30 минут. Каменный век. В Альфе, на пример, валюту принимает любой банкомат.
  9. Друзья, нужно на эллинг в Светлом локальные очистные смонтировать. Кто-нибудь у нас этим занимается, или посоветовать чего сможете?
  10. Я там был, 33 года назад.
  11. Конечно в нем! Если бы не он, всё сгорело бы гораздо раньше.
  12. При этом положении на глисе видно, что датчик "летит" практически над водой. Но ниже его ставить уже некуда. Еще раз убедился: нормальным лодкам - нормальный датчик. Нужно ставить датчик под днище, как было у меня на прошлом катере. Картинка была бомбическая и ни каких помех.
×
×
  • Создать...