Перейти к содержанию

Абелардо

Members
  • Постов

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    67

Весь контент Абелардо

  1. Ск..., прямо с голоду умирают уроды. Спасибо за инфу. Я не из "голодающих", рыбу не беру, хочется просто кайфануть немного в тех местах.
  2. Уважаемые камрады, подскажите по датам нереста пятнистой. Насколько помню с октября по ноябрь, или изменилось что? Можно ли в декабре на неё охотиться?
  3. Вопрос к админам: а если отсебятины какойнить наваяю, при этом там будет изображено название клуба (форума), можно ли так?
  4. Пожалуйста дайте знать как ситуация с оригиналом прояснится. Буду очень признателен
  5. Только скажите где взять! Попробую у китаез для пробы парочку заказать. А то полгорода с наклейками кенигфишинг катает, рыбалтику где то тоже видел, а кордона нет. А я вот хочу именно кордоновский, остальные пусть идут лесом! Мой форум - КОРДОН и точка!
  6. Уважаемые форумчане, а в особенности админы и властелины форума, подскажите пжл такой момент - существует ли флаг у Кордона? И если да, то можно ли его где нибудь приобрести и использовать в своих походах (хочу прифигачить его на лодку)? Заодно и реклама форума будет
  7. Благодарю за инфу. Проблема решена. Действительно личинка рассыпалась.
  8. Bmw 3, 36 кузов, замок с ключем.
  9. Подскажите пожалуйста контору или мастера нормального, по ремонту замков зажигания. Походу личинка рассыпалась. Я вообще не в теме (рукожоп и т.д.), сталкиваюсь первый раз. Гугл мне не в помощь.
  10. Спасибо за информацию. Думаю, сравниваю, десятки видосов перелопатил, башка болит уже от монитора.
  11. Заявлено у рифа 850 г/м, у англера вроде днище 750, баллоны 850. Мне ее в одно лицо пользовать, вес имеет значение, а вот качество изготовления... хз?
  12. Всем ДВС. Есть ли у кого опыт использования питерских лодок Reef и Angler? Подумываю о покупке, т.к. очень устраивает их вес. В нете мнений примерно 50/50, каждый кулик свое хвалит. Конкретики не нашел.
  13. Может надо кому. Подборка журналов "Игромания", 2005-2008 г.г. (олдскул). Подарю. 95О 672 I2 32
  14. Пожалуйста, если есть у кого карта скидок бау, дайте попользоваться в течении месяца. Интересует 10%-ная, может и выше если есть. При надобности верну по звонку, в тот же день. Ремонт наметился нежданно негаданно. Буду оч благодарен.
  15. А пассажиры с водилой как? Живы, здоровы?
  16. Минивен запоздало среагировал. Видно что он вправо уходить начал, надо было бы еще чуть правее уходить, а не газу давать. Но это так, слова. Сам бы окажись так, хз как получилось бы.
  17. Перепрошивка америкашки возможна? Оффы ломят ценник превышающий стоимость девайса в три раза.
  18. Месяца два назад в гипермире были xiaomi (но это не xiaomi ) на 10000, плоские. Я так понимаю, там батареи как в мобилах. Ценник заманчивый был. Может осталось чего. Но нужно быть готовым к реально меньшей ёмкости.
×
×
  • Создать...