Перейти к содержанию

калугин

Members
  • Постов

    461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

калугин стал победителем дня 6 января 2021

калугин имел наиболее популярный контент!

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    г. Калининград

Посетители профиля

2 923 просмотра профиля

Достижения калугин

Newbie

Newbie (1/14)

2,2 тыс

Репутация

  1. Как на счет системы для спасения якоря. По типу обычных якорей, когда подвязывем фал к якорю чз хомут выше, а фал за нижний край якоря.
  2. Продам Ford Ranger 2005 г.в. Машину завозил для себя в 2012 году. За время эксплуатации, а это 7 лет, машина ни разу не подвела.Пробег 267 000. Подключаемый полный привод. Двигатель, рама, кузов, трансмиссия, подвеска без нареканий. Фаркоп. Кунг с вкладышем. Салон чистый, в машине не курили. Новый аккумулятор Bosh. За машину не стыдно. Цена 350 000 руб. 8(9II)865 IЧ 85 Артур
  3. Масло не ест. Думаю кататься до следующего ТО и решать по факту. Что там официалы сейчас вкручивают, х.з.☺
  4. Фото не мое, но картина схожая ОФ грешит на топливо.
  5. Mazda cx5, 2014 г.в, машина прошла 60 тыс. По паспорту 95, заправляем на Роснефти, Сургуте и Газпроме. Ездил 03 января на ТО, все свечи с нагаром, стоимость оригинальных около 7 тыс руб.
  6. Сергей, с Днем Рождения! Крепкого здоровья, всех благ.
  7. Менял в прошлом году. Карточку потерял, о чем и сказал в ГИМСе. Никаких проблем не было.
  8. Вчера выходили из Добровольца искать окуня, в итоге ушли на 8,5 км. Где-то около 3 часов дня мы зацепились за окуня и к нам подтянулись 4 молодых пацана на 2 мопедах и мы вместе ловили рыбу. Где-то ближе к 4 часам, послышались крики, до людей было далеко, я на глаз оценил расстояние не меньше километра вглубь залива, т.е. где-то около 10 км от берега. И теперь представьте, клюет окунь, довольно азартно. На небольшой акватории мы, парни на мопедах и еще два мотоцикла с местными. Ближе к 4 часам послышались крики, парни все бросили и помчались. Местные даже не шелохнулись, даже наоборот, когда парни рассказали что случилось, собрались и уехали. Пацаны сняли с себя и друзей всю "лишнюю" теплую одежду и отдали искупавшимся, вызвали МЧС. Подушка МЧС пролетела в сторону проишествия в 17 20, минут через двадцать пролетела обратно в сторону Полесска. Как я пониманию они забрали людей и все. Теперь об Оке. Говорят она носилась как угорелая по заливу, выезжали с пионерлагеря. Влетела в "черный лед". Толщина черного льда вчера была максимум 5 см, правда я больших пятен такого льда не встречал, но к сожалению, кто-то нашел. По итогу могу сказать, если бы не парни, трупов могло быть больше. Дойти в мокрой одежде до берега при вчерашнем морозе, весьма сомнительное мероприятие. Берегите себя, нех... делать на заливе на авто.
  9. Серега, с днем рождения. Крепкого здоровья, всех благ.
×
×
  • Создать...