Перейти к содержанию

Удилища St. Croix


Рекомендуемые сообщения

Ну все же 66 и 76 должны быть очень разные палки.

Согласен.

66 сам не пользовал, поэтому и порылся в сети. Ну а отзывам не вижу смысла не верить, т.к. фастовый авид и твич вещи вполне совместимые. Верхний тест 7,5 гр., при такой длине бланка, скорее всего можно смело умножить на 2, так что полагаю минохи до 70 должны работать, но не диповые. Ну ладно это все теория, покупай - расскажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Согласен.

66 сам не пользовал, поэтому и порылся в сети. Ну а отзывам не вижу смысла не верить, т.к. фастовый авид и твич вещи вполне совместимые. Верхний тест 7,5 гр., при такой длине бланка, скорее всего можно смело умножить на 2, так что полагаю минохи до 70 должны работать, но не диповые. Ну ладно это все теория, покупай - расскажешь.

Так вот их нет б\у на продаже, а за новый ценник неадекватный. Плюс почитал, что тру билдеры сразу меняют на них кольца на титан, дабы облегчить вес. Вот я и призадумался, а надо ли оно или сразу брать LES66LF2

Изменено пользователем denzel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лес скорее помягше будет, соответственно нужен тест поболее или будут провалы. Помониторь русфишинг, там много чего можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Народ, кто владеет. Дайте покидаться, если не жалко. Интересует модель до 10, 5 грамм 70 или 76. Ну можно до 18 которая. В замен свои дрыны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто владеет. Дайте покидаться, если не жалко. Интересует модель до 10, 5 грамм 70 или 76. Ну можно до 18 которая. В замен свои дрыны.

У меня есть такая, до 10,5 гр, семерка, одночастник. На соревнования 29-го привезу, покидаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто владеет. Дайте покидаться, если не жалко. Интересует модель до 10, 5 грамм 70 или 76. Ну можно до 18 которая. В замен свои дрыны.

Могу дать покидать, у меня до 18-ти. Ежели чего, звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ломанул своего Майора, подумал и начал искать свою давнюю мечту-Экстрима, вчера прислали смс о скидках, заказал наконец-то! http://rybalkashop.ru/index.php?categoryID=3163 Акция продлится ещё два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломанул своего Майора, подумал и начал искать свою давнюю мечту-Экстрима, вчера прислали смс о скидках, заказал наконец-то! http://rybalkashop.ru/index.php?categoryID=3163 Акция продлится ещё два дня.

Хорошая скидочка, я свой брал чуть дороже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломанул своего Майора, подумал и начал искать свою давнюю мечту-Экстрима, вчера прислали смс о скидках, заказал наконец-то! http://rybalkashop.ru/index.php?categoryID=3163 Акция продлится ещё два дня.

 

Цена хорошая, я чуть дешевле 3 года назад брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустро работают ребята в этой компании, картой оплатил покупку в обед, час назад уже прислали на электронку номер накладной транспортной компании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому я нужен, профиль мой взламывать :D А контора проверена многими, исправно работают годами.

Какой заказал-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разводка какая-то. Там nrx по 17 рублей...

А в чем сомнения? Остатки G.Loomis в России  у компании NORMARK, видимо еще по старому курсу, я покупал своего NRX  через интернет магазин месяц назад за 22 т.р. включая доставку ЕМС. Так что 17 тыс. руб.  вполне реальная цена, с учетом дисконта.

P.S. Ну зарабатывают они чисто символически с этими акциями. Видел я цены NORMARK для оптовиков по G. Loomis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас рассматривая товар в интернет магазинах надо обязательно смотреть наличие. Картинки остались со старыми ценниками. Начинаешь заказывать товар, оказывается нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году кореш на авито в Москве по 11 рублей "Экстримов" нашел. Правда по старому курсу еще, но все равно вкусная  цена. Я пока его с командировки не встретил с двумя палками в руках, думал что развод это. Так что все в нашем мире бывает :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня спиннинг, срок доставки удивил. А сам спиннинг ночью наверно будет сниться, во всех цветах и красках.

 

41a394f03e9f.jpg

 

4792a52fb1e7.jpg

 

a95a2fa0eac5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...