Перейти к содержанию

Удилища St. Croix


Рекомендуемые сообщения

Их есть у меня. Если можно по-подробней, что интересно?

 Алексей, да вопрос вот в чем:

- понятно, обновили. Интересно. В сентябре перетряс все новины по Крою, мне интересные. Не совсем понял тогда и сейчас тоже стоит ли менять удочку, которой полтора сезона на такую же, но другого цвета с выемкой под палец на держаке и кольцами из торзайта.  :) 

Одно дело в помещении, а другое, если уже попробовал на воде. Вот хочу послушать кто на воде...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жень, не забивай себе голову мелочами и лови на то, что имеешь! Полтора сезона не возраст. Прежде, чем что-то купить или поменять, надо чётко представлять себе, что тебя не устраивает в том, что имеешь. Ты сомневаешься... Так, что забей.  ;) Я, лично, уже забил на всё это. Есть спины, есть кастинги, которые полностью устраивают меня.  А гоняться не понятно за чем - глупо. Будь здоров.

Изменено пользователем Rush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кто заказывал крои в интернете, как их присылают? Хочу заказать палку, но очень переживаю за доставку.

Присылают в картонной трубе. Крои иногда попадаются на русфишинге б\у по вкусной цене, тк в интернет магазинах цены на них неоправданно заоблачные. А какая модель вообще интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Отловил сезон в заливе экстримом 76 mlxf 3-10.5 и продал его.

Что понравилось, так это его надежность: двойной слой лака и можно перегружать смело, в море с грузами 20+ г тоже не проблема. Для него удар по бланку джигой напарника на замахе не смертелен. Еще и запас мощности позволяет уверенно бороться с рыбой.

Что не понравилось: по моим ощущениям, чуйка в руку дна слабовата, особенно по низам теста; хотел большего.. Да и кидает недалеко, предполагаю, что к этому приложила руку еще и расстановка колец.

Легенда в той же категории с кольцами Tz куда интереснее была бы, на потрях уж точно.

А отловив рыбалку Yamaga blanks blue current 77 tz nano до 15 г понял, что в плане ощущений я много потерял, ловя кроем..

Изменено пользователем markir01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отловил сезон в заливе экстримом 76 mlxf 3-10.5 и продал его.

Что понравилось, так это его надежность: двойной слой лака и можно перегружать смело, в море с грузами 20+ г тоже не проблема. Для него удар по бланку джигой напарника на замахе не смертелен. Еще и запас мощности позволяет уверенно бороться с рыбой.

Что не понравилось: по моим ощущениям, чуйка в руку дна слабовата, особенно по низам теста; хотел большего.. Да и кидает недалеко, предполагаю, что к этому приложила руку еще и расстановка колец.

Легенда в той же категории с кольцами Tz куда интереснее была бы, на потрях уж точно.

А отловив рыбалку Yamaga blanks blue current 77 tz nano до 15 г понял, что в плане ощущений я много потерял, ловя кроем..

 ES76MLXF2 и LXS76MLXF2 ( и их одночастные исполнения) разные по строю удочки...Куда нужно кидать с лодки в заливе- на 100 метров? Все нормально там с забросом.

Зачем покупать "америкоса", зная как они делают палки? 

Изменено пользователем Евген
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой 5S610MLXF-B Xtreme  нормальная палка , очень звонкая.

 

 

Как я понял у этой палки верхний тест занижен очень сильно? По строю это черенок от лопаты или живая палочка?

 

Леха, это не тот бланк. Это до 14 гр. Как не парадоксально, но интереснее по строю для наших условий именно тот, что до 9 гр. MXF реально более злая удочка и тест 9 гр оччень условное понятие. Те у кого в пользовании определили как 30 верх.  :D  Через неделю посмотришь. Не приставай к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякую хрень покупаете...

Отловил всю весну на 1204 имх плюс пж4000, кучка рыбы поймана-отпущена, начиная со счук в почти восемь и кончая окунями по сто грамм. Ну, или наоборот :lol: , сначала окуни, потом счуки. Луна тоскливо пылится в углу, трехчастник тоже курит. Че та дрын как лег в руку с марта, так и не отпускает. Ессно, шнурок только потоньше надо, да подсечку, шоб челюсть не рвать :P . Сенсорика сумасшедшая, а остальное-дело привычки. Единственно, что напрягает - кода кидаешь 8 грамм, бланк не грузится, рука к концу рыбалки отваливается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей не любви некоторых к палч0нкам от кроикса они выполняют свои гарантийные обязательства несмотря на санкции и то что я с России.

На личном опыте был убедился в этом.

Спин покупался на ебэй, не регистрировался, сломали сами.  Хотел купить колено на сайте кроикса. Не смог оплатить и попросил о помощи. Они сами предложили выслать бесплатно колено!

Причем замененное колено было отправлено очень быстро и получено через посредников из штатов за неделю!

Кто из производителей может этим похвастать?

Изменено пользователем rmn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... они выполняют свои гарантийные обязательства несмотря на санкции и то что я с России...

 

Что то, я не видел твоего имени в санкционном списке, равно как и Ст. Круа, в контрсанкциях. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...