Перейти к содержанию

Удилища St. Croix


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пожалуй остановлю свой выбор на LES70 LF или MLF,76-ой длинноват с лодки.А спиннинги продаются в "Рыбачке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид (kolombo), кстати, спасибо за LES70MLF. На последней рыбалке на заливе в этом сезоне из 14 взятых судаков на троих - 10 мои :D . Не жалеешь, что отдал в хорошие руки?

Изменено пользователем Alex_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид (kolombo), кстати, спасибо за LES70MLF. На последней рыбалке на заливе в этом сезоне из 14 взятых судаков на троих - 10 мои :D . Не жалеешь, что отдал в хорошие руки?

Ну, если чуть – чуть!..Рад, что «инструмент» нравится! А как «звучит» – сказка! :)Особенно в хороших руках! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, чувствую, попадёт нам за PR «Креста»!.. :)

 

 

 

"Ежеле чё, пацаны, щемимся в стороны… Вовкина тема, пускай он в уши «мусарам» и дует!" :D :D :D

Изменено пользователем kolombo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Сегодня друг похвастался приобретённым LXS70MF. И я тоже захотел такого в арсенал.Но не много смущают, очень маленького диаметра кольца!При минусовой температуре мне кажется будет не комфортно,хотя это и не так важно,для этого можно другой спиннинг использовать.Может кто подскажет,а для конкретно ко кого вида ловли заточена серия  Legend Xtreme производителем,а то не найду не где про это информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня друг похвастался приобретённым LXS70MF. И я тоже захотел такого в арсенал.Но не много смущают, очень маленького диаметра кольца!При минусовой температуре мне кажется будет не комфортно,хотя это и не так важно,для этого можно другой спиннинг использовать.Может кто подскажет,а для конкретно ко кого вида ловли заточена серия  Legend Xtreme производителем,а то не найду не где про это информации.

Использую для джига с лодки, глубины от 2,5 до 8 метров, веса от 7 до 30 гр. Преимущественно ловля судака и окуня на Калининградском заливе. Да, кстати это не мои слова, но удовольствием подписываюсь под ними:

 

Классная палка.

Изменено пользователем калугин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня другой 6.6 фута ML/ FAST.1/8-3/8 WALLEYE SERIES. ЛЕГЕНДА ТУРНАМЕНТ одночастник,из Америки. Удилище как вы догадываитесь заточено под судака.Я им уже не пользуюсь так как перешел исключительно на кастинговые удильща, к стати за ненадобностью могу продать,дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Приобрёл legend xtreme lxs76mf2. На рыбалке ещё не был,_у кого есть такая палочка отпишитесь.

 

 

IV. Язык форума


4.Обязательно соблюдение Правил русского языка, хотя бы элементарных в объеме общеобразовательной школьной программы до 4-го класса включительно. Хотя бы в части того, что любое предложение начинать надо с заглавной буквы, а слова в нем разделяются пробелом, но не восклицательными-вопросительными или прочими знаками.

 

 

3.5. Аватар. Это обязательный атрибут при Вашей регистрации. Он не должен превышать 15кб и должен быть размером 150х150 пикселей.
3.5.1. В качестве аватар, на фото, должны быть отображены лично Вы. Т.е. фотография с Вашим лицом, или групповое фото Вашего лица с лицом рыбы. Если на момент регистрации у Вас нет в наличии качественного фото, то рекомендуем Вам отложить таинство процедуры регистрации до посещения фотографа.
3.5.2.Игнорирование пункта 3.5.1. автоматически приводит к удалению аккаунта участника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла не имеет. Вещь то уже куплена :D P.S-1 На вкус и цвет "товарисчей" нет, тем более в данном вопросе и на форуме, где уже тысяча копий сломана. Вся суть в первых 2-х предложениях. P.S-2 Если игнорировать правила форума -  придётся общаться на испанских ;)

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему зря? чем он лучше? просвети если не сложно

 

Не слушай никого, классный спин, пусть завидуют. :D

Вот только, смотря на твое место жительство, надо понимать что, где и какую рыбу ты собираешься ловить?

От этого очень много зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай никого, классный спин, пусть завидуют. :D

Вот только, смотря на твое место жительство, надо понимать что, где и какую рыбу ты собираешься ловить?

От этого очень много зависит.

Леша, видимо басса, опять же обыкновенного окуня, судака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...