Перейти к содержанию

Эхолоты Humminbird с функцией SI & DI ( 596cx, 597cxi, 598cxi, 788cxi, 798cxi и пр.)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Старый?! В смысле б/у? Их нет в комиссионке. А по предзаказу можно было бы легко получить любой NRX и не только по очень интересной рублевой цене, причем без 100% предоплаты и в строго в обозначенные сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не надо играть словами. Я за конкретику!

Нам, на Ваш курс, с высокой колокольни ...  :lol: ! Мы в рублёвой зоне живём. А иначе бы не было ни Хамов, по цене на уровне 2014 года, ни, к примеру, Ванквишей обновлённых по 20 т.р. с копейками  :D !

 

Так где лумисы по 12 руБлей? :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамы и Ваньки на полке в магазине, про Гариков речи то и не было. От себя могу добавить еще и Стеллу за 32000. И тоже в наличии.

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, наверное хочет убежать от переплаты за оф. прошивку и 2-х годовалую гарантию. И правильно делает, так половина России поступает :lol: .  Но, будем честнЫ к землякам, со следующей недели в РП доступна опция обновления прошивок приобретённых ранее приборов Humminbird! Со всеми, вытекающими ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что не хочу, что б ты купил говно, да еще с геофенсингом!

Ты здоров, Денис :lol: ? Аль неужто изучил матчасть и готов продолжить диалог :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Фелекс! Я хочу, что б мой товарищ, которого я кстати очень уважаю, купил хороший прибор, за как более меньшие деньги! А, так как он, как и большинство моих товарищей, в том числе и на Кельвен Кляйне, скромны в своем общении с алегархической вершиной верхушкой, рыболовного бомонда, я не могу пройти мимо, вопиющего бесчинства. Поэтому, мне все одинаково либо Хам, либо Лор. Что б цена была интересней. На сегодня Лорик интересней! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, я ФелИкс :lol: !

И тоже всегда ратую за халяву, тем более для товарища. Поэтому, беря во внимание мнение одного из представителей рыболовного бомонда в твоём лице, хочу напомнить, что за бугром (думаю и не только там), на Хам есть более интересные цены, без всяческого риска попасть не только на геофенсинг, но и большой вероятностью стать счастливым обладателем прошивки с русским меню. И даже если таковой не окажется, то проблема м.б. решена по месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а мне больше нравилось через "Е". Прошу  прощения, модераторы проворонили.  :)

По сути, если есть такая возможность, то это просто халява. Осталось только подтвердить это в натуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ну не таких  уж и серьёзных, для благого дела :lol: !

Для информации - 12000 руб. программа Auto Chart, 17670 руб. программа + "голая" флэшка.

Возможно изменение цен, плотно работаем в этом направлении :D .

Там, куда я посылал посмотреть есть такой чел. "Электронный рыбачок". Он содействует

в вопросе снижения цен. Хотя ты, наверное, его уже сам пощикотал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...