Перейти к содержанию

Слип и стоянка в Прегольском


Рекомендуемые сообщения

Кто знает сколько брали денег за хранение лодок на стоянке на Карбышева - интересует опыт людей уже хранивших там.Буду признателен.

Позвонил товарищу, он сказал что платили 2500 в месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако...Знакомый пару лет назад хранил в клубе балтфлота на той же Карбышева,платил по 3000...Но там и катер был размером ого-го,да и хранился на стапеле зимой,летом-вообще на воде...Правда,как сейчас-хз,может,кризис дает себя знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В Прегольском есть военный завод, у завода имеется часть береговой линии вдоль канала. Сегодня общался с директором завода и предложил ему построить на берегу хороший слип и рядом парковку для машин и прицепов. Он вроде не против, но будет ли успех у данного проекта??? Вот решил посоветоваться со всеми: если это все организовать будет ли успех у данного проекта?Про цену вопроса пока не спрашивал, но думаю не намного дороже суточной стоянки на парковке.

Случайно набрел на тему. Леш все умерло не родившись или как?

 

 Если он "малой кровью" бросит плиты, как тут предлагали ребята, огородит стоянку (из имеющегося хлама в виде железа, сетки и т.д.) и будет зарабатывать какие нибудь деньги 

Малой кровью здесь не получится! Охрана и еще раз охрана с оружием, а это не дешево и сотни рублей не хватит с лодки и увольняться с директора и переходить на директора, но только уже стоянки. Второй вопрос. Пригонят катерок за сотню евро и ночью дернут сами же, а пожар не дай бог и.т.д  Здесь на шарика не получится. Только серьезный и осмысленный подход к такому мероприятию, а это уже серьезный бизнес с вытекающими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно набрел на тему. Леш все умерло не родившись или как?

Как бы да.Он уволился от туда, а там мАсквичи хотят все развалить нафиг и продать. Во всяком случае, все к этому идет.P.S. Будучи нач.воен.завода (не тот что в Прегольском) приходил к нему и диву давался от порядка, чистоты и общей организации. А сейчас мы все видим, что делают с армией и как ее разворовывают "не винные" люди. Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы да.Он уволился от туда, а там мАсквичи хотят все развалить нафиг и продать.Во всяком случае, все к этому идет.P.S. Будучи нач.воен.завода (не тот что в Прегольском) приходил к нему и диву давался от порядка, чистоты и общей организации. А сейчас мы все видим, что делают с армией и как ее разворовывают "не винные" люди.

Согласен. Мы трем эту тему в новостях с Игорем Чаном. Зафлудили, но с админом можно, прокатывает без предупреждений  :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...