Перейти к содержанию

Каяки, байдарки, каноэ


Рекомендуемые сообщения

Ребята хочу каноэ приобрести для релакса. 1-2 места. Для получения так сказать физических нагрузок организму. Кто-нибудь в Калининграде видел где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мэмори не подводит, то вроде кто-то рекламил, что в Рыбацкой мечте есть такие...

Та вроде "Мечта рыбака" магазин зовётся. Был, смотрел, но душа хочет альтернативы. Изменено пользователем hazarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята хочу каноэ приобрести для релакса. 1-2 места. Для получения так сказать физических нагрузок организму. Кто-нибудь в Калининграде видел где?

Был сегодня в Фишботе, видел что то похожее, но там по моему были байдарки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мэмори не подводит, то вроде кто-то рекламил, что в Рыбацкой мечте есть такие...

Я рекламировал, у меня американский каяк. Не нарадуюсь. Кому интересно могу опытом поделиться. Брал в МР.В ФБ тоже есть, польские. Прилично дешевле, но они другие. А вообще надо четко определиться какой тебе нужен. Например у меня в свое время был и надувной "Севилор", тоже прикольно, если возить не на чем. Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу рассказать тех кто пользовался, пользуется или знает полезную информацию по каякам, байдаркам и каноэ. ЮраА плиз вылкам- похоже ты ведущий :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею знакомых, плотно занимающихся сплавами на байдарках, каяках., катамаранах. Что интересует?

Сеа-каяк... Или просто каяк. Что советуют и попробовать свои силы. Пообщаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь, но сегодня занят рыбалкой. Отчаливаю на Бальгу. А завтра попытаюсь поделиться опытом. Посмотрите мою галерею, там надувной "Севилор" и американиц. Оба с электромоторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеа-каяк... Или просто каяк. Что советуют и попробовать свои силы. Пообщаться.

 

У меня сейчас американец. Фото прилагаю. Купил в Мечте рыбака. Не знаю как сейчас, раньше можно было заказать или выбрать разные. Тебе главное определиться где и как ты собираешся преимущественно ловить. Какой твой вес? И с деньгами тож. После этого можно конкретный совет довать по модели, по тюнингу. Каяки есть в ФБ, хорошие и дешевле (производства польши). Можно из Фатерлянда привезти (я в Любике видел рыбацкие каяки). Был у меня и надувной "Севилор", таже вариант. В любом случае каяк - вещь.

 

Изображение

 

Изображение

 

[Как правильно вставлять изображение в сообщение.]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу при случае тест-драйв организовать на американце. Либо на рыбалке пересечся, либо отвезти-привезти меня.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице http://www.gokajak.com/kajaki-polietylenowe-cat-2.html можно видеть каяки с ценами. Полистайте другие страницы этого сайта, если интересуют байдарки и каноэ. Цены в Калининграде - практически такие же, как на сайте. Полиэтиленовые байдарки - пр-во Франции, стеклопластиковые и углепластиковые - Польша.

Как наглядный пример в настоящий момент в торговом центре Европа, на площади, на первом этаже можете увидеть вживую модель Traper, цена 19 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико нравится это

Покупая каяк, помните о водорослях и траве по которым вы возможно будете лазить. Привода которые ты не сможешь прочистить рукой на воде, годятся только для моря.Т.е. рекомендую сбоку электромотор. Гидродинамика гут, на 55АЧ как мин день дорожки гарантирую. только надо моторчик маленький. У меня 6 кг весит. Почти всегда на первой, мах второй из пяти. Курс пластиковый каяк держит хорошо. Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для моря наверное лучше брать каяк с фартуком, надежнее в прибой, волну. Был опять же в Мечте рыбака такой красного цвета. Ну и в любом случае чем длиннее тем он легче идет. Меньше 3,6 м не советую. Опт 4,2 я думаю для собственного веса около 90 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Даю сайт: http://www.paddling....ak-fishing.html

Здесь есть все.

 

М.б. у меня появится компаньон для рыбацкого сплава на каяке/каноэ/байдарке по какой-нибудь Писсе, Анграпе или Инстручу.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я давно уже купил каякище http://www.hobiecat.com/kayaks/mirage/outfitter/, и радостно его эксплуатирую в безлёдный период. Так что готов сплавляться в свободное время куда угодно откуда угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 9 мая ежегодный плановый сплав (по Анграпе скорее всего). Но и на первые майские я бы с удовольствием сходил куда-нибудь с ночевкой. Апарат прикольный у тебя. Ласты демонтируются, если что?Я предлагаю в апреле без ночевки порыбачить где-нибудь не далеко и на глубокой речке (Преголя,Ржевка, Луговая).

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...