Перейти к содержанию

Demand - спутниковый интернет.


Рекомендуемые сообщения

Гость Николаевич

Привет Demand 0132 .Я так понял эта тема тебе близка?Так что, интернет "из тарелки" выгоднее? В чем его приемущества? Стоит оно того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще существует два варианта спутникового интернета. Один официальный, стоит 99 Евро в год и включает в себя 500Mb трафика онлайн, 1Gb трафика через систему заказов (FileFich), и неограниченный трафик с сервера Европаонлайн. Еще в первом варианте нужен всеравно наземный провайдер для заказа файлов, ну и естественно карточка SkyStar 1 или 2 с тарелкой и головкой. Второй вариант, это опять же халява. Т.Е. вы ловите через Skynet анонсы программ, игр, видео и садитесь кому-нибудь на хвост. Т.Е. скачиваете то, что заказано кем-то другим. Этот вариант для фанатов ВАРЕЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Во, блин, спросил :shock: , ну как спросил, так и ответили :sor: Я вопрос то задал из бытовых соображений, не вдаваясь в побробности и термины. Стоит оно того или нет? Ведь это не исключает из цепи подключения местного провайдера и местные ТЛФ линии. Т.е. "качая из космоса" на своё блюдечка, ты все равно занимаешь ТЛФ линию то же самое время (а повремёнка? кол бэк?) И где секс :-x Ну ладно, если ты платишь за трафик, тогда да, а если поминутно?А что с качеством приема (типа снег-дождь), опять таки время задержки вопрос-ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, ты что опять с Nick-ом пообщался, теперь пытаешься нам голову забить всякими Demand - ами :( ?Или это логин нового пользователя на тебя так повлиял :сомр: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, физкульт-привет!Качая из космоса, линию ты по-моему, не занимаешь. Там фишка в том, что (попробую сказать по-простому) ты закидываешь на какой-то сервак, находящийся, кажется в Люксембурге, ссылки на файлы, которые ты хочешь закачать с разных других серваков. Он эти ссылки проверяет на "вшивость" и если они действуют говорит тебе - "ОК, я скину тебе требуемые файлы такого-то числа, в такое-то время". Затем, я так понимаю, этот сервак перекачивает по ссылкам все необходимое себе и в указанное время сливает это тебе на комп (700 Мб за полчаса-час!). Все, что необходимо, это чтобы в указанное время комп. был включен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Николаевич, ты что опять с Nick-ом пообщался, теперь пытаешься нам голову забить всякими Demand - ами

Demand - это наш новый пользователь из столицы. И если бы я пообщался с Nick-ом, то вааще больной на голову стал бы :сомр:korvin, ну если это действительно так, тогда уже кое-что. Только получается надо быть очень уверенным, что этот файл тебе действительно нужен - для "серфинга" такое не подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для серфинга это не подходит. Только для закачки больших объемов информации. Или в отсутствии всяких подключений к интернету, для скачивания Вареза, игр, видео, и программ скачиваемых официальными подписчиками EOLа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!Канал является асимметричным/ запрос у Вас идёт по модему/XDSL/Wi-Fi/GPRS, а входящий со спутника. На данный момент мы можем предложить сервис с Astra 19”Вы получите доступ к интернету со скоростью 300 Kbit/s. Вам не обязательно иметь постоянный IP-адрес. Тарифный план №1: SAT ADSLPLUS PACKПонедельник -воскресенье (6Gb/месяц) 0.00 - 24.00 скорость 300 Kbit/s.Цена за 3 мес. 90 euro. (1мес.=30euro)Цена за 12мес. 360euro.Тарифный план №2: SAT ADSL PACKПонедельник -воскресенье (1,5Gb/месяц) 0.00 - 24.00 скорость 300 Kbit/s.Цена за 3 мес. 49 euro. (1мес.=16,5euro)Цена за 12мес. 196euro.PLANETSKYSkyDemand от 64Kbit/s до 4096Kbit/shttp://www.planetsky.com/atlanticBird1.prices.phpОборудование:Антенна 0.9м, офсет, азимутальная 25у.еКонвертер (LNB) 0.3dB 25у.еDVB-карта SkyStar-2 90у.е(Гарантия 6 мес)Кронштейн настенный + анкерные болты 15 у.е Кабель коаксиальный Finmark 20м 10 у.е Монтаж и настройка под Win9x. 100 у.еИтого: 265у.еРадиоИнтернетРешения:D-link DWL-520 81у.еНаправленная параболическая антенна, 2.4GHz, 24 Дб 150у.еDC-RG8-M Разъем RG-8 male/female 2 шт. 20у.еC0.24/Beld Кабель Belden 9913 1м. 1у.еКронштейн настенный 5.еМонтаж, настройка под Win9x 40у.еИтого: 297у.е1024Мб=90y.e с 7-00 до 00-001024Мб=30у.е. с 00-00 до 7-00(cкорость подключения по умолчанию 128Kbit/s)г. КалининградТел. 89022190549www.sat.onlime.ruwww.netsystem.com www.planetsky.comwww.etype.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость от заявленной меньше на 10-15%.Самое интересное, что люди да же не разу не работающие с асимметричным спутниковым Интернет делают выводы. На основании чего?! С 2001 по 2003год по ул. Озёрная, 8 для таких людей был установлен стенд, где они могли увидеть воочию качество сервиса. Я хотел бы обратить Ваше внимание, что на данный момент работают на Россию и Европу более 10 операторов. И как Вы понимаете, по качеству операторы различаются. Мы являемся дилером PlanetSky и NetSystem. PlanetSky предназначен для корпоративных сетей и малых провайдеров но помимо всего его могут использовать и конечные пользователи с высокими требованиями. В свою очередь NetSystem предназначен для конечного пользователя, хотя наши клиенты ставят данный сервис и на сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...