Перейти к содержанию

Зарубежные рыболовные магазины (Польша, Литва)


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, добрый день!Периодически появляется возможность посещать данные страны. В связи с чем возник вполне логичный вопрос: где именно они находятся (координаты, адреса или названия данных магазинов), что можно в них купить (возможно некая специализация) и на сколько там дешевле? Поделитесь пожалуйста опытом…От себя внесу в список некий магазинчик в Польше, к сожалению не знаю его названия, но он явно выделяется от рядом стоящих супермаркетов наличием огромных вывесок со спортивным инвентарем и прочим.Адрес: Gdansk, ул. Obroncow Wybrzeza 1Специализация: товары для туризма и активного отдыха, также костюмы для дайвинга, рыболовные принадлежности.С Уважением, Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, добрый день!Периодически появляется возможность посещать данные страны. В связи с чем возник вполне логичный вопрос: где именно они находятся (координаты, адреса или названия данных магазинов), что можно в них купить (возможно некая специализация) и на сколько там дешевле? Поделитесь пожалуйста опытом…От себя внесу в список некий магазинчик в Польше, к сожалению не знаю его названия, но он явно выделяется от рядом стоящих супермаркетов наличием огромных вывесок со спортивным инвентарем и прочим.Адрес: Gdansk, ул. Obroncow Wybrzeza 1Специализация: товары для туризма и активного отдыха, также костюмы для дайвинга, рыболовные принадлежности.С Уважением, Денис.

Магазин в Любеке: http://angelnundmeher.de/Есть что посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати там каяк есть. Стена в стену огромный магаз для байкеров.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята , ездил в Гданьск , в Айкио (адреса нет , но каждый найдёт . по указателям ) :) , нашол неплохой магазин , пофоткал ....четыре отдела -1-ый - спининги,удилища и т.д. (фидеров практически нет , представлены фирмы Драгон , Шимано , Салмо - цены , как у нас , только выбор больше ) , 2 -ой - большой выбор прикормок ( на порядок дешевле) 3-тий - одежда (дешевле на два - три порядка ) . 4 -ий -сумки и т.д. ,5-ый - электромотры ( цены такие же как у нас ) . В продаже каяки , фотографировал , но по своей неграмотности не смог выложить на сайт . Буду стараться завтра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту вещь , которую я приобрёл в Гданьске за 1200 , в " Лосе " мне бы обошлась в 3700 ..... Так что да , практически бесплатно .... :)За ссылочку спасибо , приятно что на форуме есть такие образованные люди , я даже руки вымыл когда сел за компьютер :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно штоле?

Что значит "бесплатно"? Такой вот мега бонусный steuer на выходе из маркета. :D В новейшей истории России, кстати, было такое время - чем реже слышал слово математика, тем богаче становился. :)"Купил за рупь, прОдал зАтри. От, на эти два прОцента и живу"(с) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту вещь , которую я приобрёл в Гданьске за 1200 , в " Лосе " мне бы обошлась в 3700

В 3 раза дешевле это далеко не порядок и тем более не три, хотя очень и очень приятно :PПросто слух режет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное правильние писать , в данном случае , ни слух , а глаз :) ... Сомневаюсь , что мои сообщения кто то вслух зачитывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я был в Икея, но, к своему стыду, не нашел рыболовных товаров. Видимо жинка в поисках всякой кухонной фигни загоняла так, что кроме тарелочек и подушечек ничего не видел - лишь свалить оттуда по-быстрей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоомагазин " Карина " ( MARKET ZOOLOGICZNY . эмблема - профиль головы собаки эрдельтерьера на жёлтом фоне ) , второй этаж ;) . Первое дело , приезжая с супругой туда , это решение своих проблем , а уж затем весь остальной женский " поход за нужным " , который обычно всё равно кончается уставшими ногами и руганью :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Друзья! Кто в курсе, есть ли в Эльблонге магазин, где можно купить транцевые колеса на пвх'шку?

Поинтересуйся в Фишботе. Покупали и ставили там в прошлом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жан , если совсем припекло и ищете их в Эльблоге , то на улицу Nepodlegozce ( или как то так , был там проездом ) , от ценрального магазина и сквера по правой стороне , розовое здание с червяком на фасаде . Возможно там помогут . Но мне кажется , " игра не стоит свеч "Nurgen2 , я тогда ошибся , спасибо за " контроль " , хотя приятно , что мои сообщения читают в слух и перечитывают такое долгое время :) , не льстите мне , я не классик современной литературы , я не Дарья Данцова :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а зачем ты пробел перед запятой ставишь? Я понимаю когда лень что-то делать, а тут наоборот, лишняя клавиша... Надеюсь на бумаге ты так не делаешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приучили , Женя меня ругал за пробелы , я думал , что исправился :) . Стараюсь писать грамотно , хотя в школе была проблема :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...