Перейти к содержанию

Зарубежные рыболовные магазины (Польша, Литва)


Рекомендуемые сообщения

Чего то я не видел, что б Вы ими пользовались. ;)

Зачем их брать с собой, когда ты рядом?А если серьезно, то пользовались ими всего пару раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Больше флуда, чем магазинов :D

 

Нашёл случайно в Гданьске ещё один не маленький магазин.

Точного адреса не ведаю, но находится в проулке сразу за "Ниссан-Центром" - Грюнвальдска 295.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

al. Grunwaldzka 295, 80-314 Gdańskza salonem Nissan KMJ i w sąsiedztwie Centrum Handlowego OLIWAGPS: N 54°39.294' E 18°58.453'tel. 58 520 78 54 gdansk@wmh.plSalon czynny w godzinach:Poniedziałek - Piątek: 10:00-19:00Sobota - Niedziela: 10:00-15:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Больше флуда, чем магазинов :DНашёл случайно в Гданьске ещё один не маленький магазин.Точного адреса не ведаю, но находится в проулке сразу за "Ниссан-Центром" - Грюнвальдска 295.

Нашел и посетил сегодня сей магазин. Купил пару воблеров и немного резины. Ассортимент конечно большой, да и народу было не мало. На воблеры цены понравились, а вот на резину по-моему не меньше чем у нас. Приеду сравню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел и посетил сегодня сей магазин. Купил пару воблеров и немного резины. Ассортимент конечно большой, да и народу было не мало. На воблеры цены понравились, а вот на резину по-моему не меньше чем у нас. Приеду сравню.

Фасовка резины мне абсолютно не понравилась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше флуда, чем магазинов :D

 

Нашёл случайно в Гданьске ещё один не маленький магазин.

Точного адреса не ведаю, но находится в проулке сразу за "Ниссан-Центром" - Грюнвальдска 295.

 

Изображение

 

Магазин Войтка, наш корефан. Цены на резину такие же, только вот выбор значительно богаче... Изменено пользователем Rush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фасовка резины мне абсолютно не понравилась :)

Женя, а почему?Резина расфасована от одной шт. до трех. Ходовая расфасована по 2 штуке, вроде все в норме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а почему?Резина расфасована от одной шт. до трех. Ходовая расфасована по 2 штуке, вроде все в норме.

Мне было бы удобней, если бы находилась в фирменной упаковке и упорядочена по брендам, моделям, размерам...А так даже глазу зацепиться не за что, разбегаются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было бы удобней, если бы находилась в фирменной упаковке и упорядочена по брендам, моделям, размерам...А так даже глазу зацепиться не за что, разбегаются :)

Ну здесь, что есть то есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хороший магазин (Centrum Wedkarstwa), заезжал как-то в субботу, за 20 минут до закрытия. Мало чего успел посмотреть, глаза действительно разбегаются. Купил кое-что из одежды, подарили фильм на DVD. Приятный народ работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин (Centrum Wedkarstwa), заезжал как-то в субботу, за 20 минут до закрытия. Мало чего успел посмотреть, глаза действительно разбегаются. Купил кое-что из одежды, подарили фильм на DVD. Приятный народ работает.

Каков директор, таков и почерк работников!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу ездил в Ольштын,пока жена ходила по бутикам я решил прогуляться по рыболовным магазинам,заранее в этой ветке по ссылке нашел адреса и забил в навигатор.Перед началом прогулки взял 200гр бальзамчика и поплелся по стрелки навигатора до ближайшего магазина(2.5 км),на полпути начинается дождик(я в торопях даже зонтик не взял и сигареты),пришлось ускорить шаг,добираюсь до адреса,а рыболовного магазина нет,делаю кругов пять по району,но впустую,начинаю спрашивать у поляков,но рыбаков у них там походу нет... .Принимаю волевое решение возвращаться к машине,но навигатор показал пустую батарею и выключился.Понимаю что дорогу я не запаминал и пока блудил в району сбился с ореинтира окончательно,да и адреса где машина стоит я не знал.Время много еще до отправления домой,решил двигаться по интуиции(правда в Ольштыне я в первый раз был).Через часик блужданий по городу я окончательно промок,но наткнулся на рыболовный магазинчик,но он уже закрылся 40 мин назад, в субботу работал до 13ч,в воскресенье выходной.Вот не везет мне,зайдя в магазинчик беру еще 200гр бальзамчика для лечения от простуды и вот пруха -выходя с магазина меня кусает оса в шею(откуда она взялась блин),побрадив еще с пол часика натыкаюсь на магазинчик где первый раз покупал бальзам,вот хоть так... :D Вернулся в машину и сел за баранку по превычке,включил печку и греюсь остатками бальзама,краем глаза вижу :На против меня (2-3м) полицай дает женщине трубку дышать,хотя машина была препаркована на стаянке,я сначало опешил,не хватало мне еще и права потерять :unsure: .Успел я выскочить из машины и с приличного расстаяния наблюдал как полицаи давали всем водителям дыхнуть,одну машину увезли на эвакуаторе. :huh: Вот так я пытался затариться в рыболовном магазине. :)

Изменено пользователем Иванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Вишня в субботу ничего не подарил :(

Но, не каждый же день, подарки... :) А, всё равно туда тянет... Изменено пользователем Rush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

504,30 zł

Спасибо, если это информация не из Интернета, то просьба сообщить в каком магазине.

Наличие информации на сайте магазина еще не означает наличия товара, как оказалось.

post-10453-0-08607700-1363866533_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, если это информация не из Интернета, то просьба сообщить в каком магазине.

Наличие информации на сайте магазина еще не означает наличия товара, как оказалось.

 

И так тоже бывает. :)  Спроси у этих продавец - магазин Max fish

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прикупил сёрфовое удилище Daiwa Emcast Surf 4.20. Присматривался и к Windcast S Surf,  но решил, что для начинающего можно и попроще (до этого на море ловил хэви-фидерами). Заказывал доставку из Польши через товарищей, которые запчасти на авто возят. Они работают с интернет-магазином http://allegro.pl/. Привезли в течение двух недель (неделю мой сёрф до склада в Польше ехал). Теперь жду у моря погоды, чтобы обновку испытать.

С этими еще сложнее в разрезе пространственно-временного континуума B) - интернет-магазин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...