Перейти к содержанию

москва щука


Гость авилов сергей

Рекомендуемые сообщения

Гость авилов сергей

Привет Народ После долгого молчания открылся всётаки ваш сайт ,и это раует а то как в пустыне и поговорить не скем .Я тут немного полазил в выходные по речкам подмосковья ,скажу так чуть чуть щучка поклёвывает но ещё всётаки болеет видимо от нереста не совсем отошла ,был на незнанке мелочи много но чегото приличного не было вообще ,в основном щурята до 300-400 грамм и берут както странно просто виснут и всё так чуть в право дёрниться (или влево )и всё ну не здорова она ещё ,поэтому по подробностям не буду неинтерестно ,это просто избеение младенцев у вас там виселей.Разговаривал сегодня с Леной говорит что судак к островам вышел ,но много секущего народа ,снимают с гнёзд жутко это не нравиться мне например да и вам я думаю тоже ,надо я думаю ей помочь, хотя-бы тем ,чтоб на островах было больше добропорядочного народа может их это остановит, правда я честно говоря не совсем в этом уверен ,но вы подумайте может ,что и придумаете сами .Николаевичу рад за тебя что смог открыть сайт и настроить его а то пусто оно както было ещё раз поздровляю от души ,сам к вам попаду видемо не раньше 1мая а может и не получиться хотя надеюсь на лучшее просто опять блин работа тормозит ,но не будем о грустном .Ну я думаю что у меня пока всё всем удачи авилов сергей москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость авилов сергей

привет володя ты знаеш в залив не пошёл не то настроение было съездили на карьеры под кёником место как называеться не помню ,так чуть щучки половили а в общем ,отдыхали были на прохладке там ещё тоже щучку взял ну вобщем так ,время провели не зря удачи авилов сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...