Перейти к содержанию

Инет странички брендов в рыболовном деле


Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Сайт производителя жилетов, рюкзаков, сумок:www.fishpondusa.comКачество -  *good*Я уже прибомбил один. Побтверждаю - ГУТ!  *ok*З.Ы. Олег, не хотел обмануть! Так получилось!  ;DЛегче будет поределиться, если качнуть весь каталог в pdf формате, вес около 14Mb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт производителя жилетов, рюкзаков, сумок:www.fishpondusa.comКачество - *good*Я уже прибомбил один. Побтверждаю - ГУТ! *ok*З.Ы. Олег, не хотел обмануть! Так получилось! ;DЛегче будет поределиться, если качнуть весь каталог в pdf формате, вес около 14Mb.

Боря, это что-то отличное от того что ты мне покупал?Название сайта мне очень понравилось, так было бы лучше www.fishpendosa.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, взял вот такой вот рюкзак:

http://www.fishpondusa.com/shootingstar.cfm

с блэйдером на 1,5 литра.

Охрененно удобная штука для лесной рыбалки!  *good*

Раньше использовал комбинацию классическая нахлыстовая жилетка + рюкзачек.

Неудобно было. Сейчас доволен и счастлив!  :)

Блейдер пока не цепляю - холодно, лучше термос с собой, а вот летом - красота! Пиво в него и термоэлементами обложить...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, это что-то отличное от того что ты мне покупал?

Рома, ты на сайт-то заходил?  *hi*
*konfuz* Зашел. Интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот страничка дружественного сайта. По крайней мере, он был дружественным, пока " Старый Кордон " был на старом движке. Как говорится, " сначала спроси у товарища, а потом посмотри у себя" :)

http://www.gruzin.ru/sprav-abcd.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...