Перейти к содержанию

Военная форма (современная и не только)


Рекомендуемые сообщения

"А чё у них унитаз не по центру" (эпиграф) Был у меня знакомый. ЗдААровый такой детина. Срочную отслужил в "спец-пипец" ("навыкам рукопашного боя обучен", не помню, то ли в паспорте, то ли в военном билете, не важно.)Как выпьет, туши свет :o, такая в нём любовь к Родине просыпалась.., его уже нет, но он был не один. Флаги демаскируют.

Няня, я у них поел. Изменено пользователем insider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяется дома ветровка английской полиции покупал лет 10 назад прошла как говориться огонь и воду -с нашим обмундированием не сравнить в любой дождь сухой был,все для человека сделано-брал б/у и до сих пор жалею что только одну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ношу камуфляж с флагами Германии и ничего не вижу в этом зазорного!!!!Пусть будет позором для наших рулевых,что войну выиграли,а носим немецкий секонд-хенд!!!

Слова странные из Русских букв складываются, а потом ещё, пишутся, читаются. Только флаг перешей, ФРГ не имеет отношение к стране у которой войну выиграл СССР и прочие прибившиеся. Перешил ? Выходи на улицу B)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкой навеяло: "...- А я подносил солдатам снаряды!- Вовочка, да ты же настоящий герой! Тебя поблагодарили?- Да, мне сказали "Зер гут, Вольдемар!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова странные из Русских букв складываются, а потом ещё, пишутся, читаются. Только флаг перешей, ФРГ не имеет отношение к стране у которой войну выиграл СССР и прочие прибившиеся. Перешил ? Выходи на улицу B)...

Не вижу смысла что-то перешивать ! Кто не может смотреть,пусть отворачиваются!Иш ты патриоты нашлись!!А как новую форму шить для солдат,в которой ребята наши служивые замерзают,которая ни под какие ГоСТы не попадает (по телеку ворошили и замяли) так ничего,все молчат,а тут флаги на рукавах не нравятся.....Вся страна с головы до ног прогнила,коррупция цветет....Так что все на выборы,по крайней мере попытаемся что-то изменить,хотя бы для наших детей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла что-то перешивать ! Кто не может смотреть,пусть отворачиваются!Иш ты патриоты нашлись!!А как новую форму шить для солдат,в которой ребята наши служивые замерзают,которая ни под какие ГоСТы не попадает (по телеку ворошили и замяли) так ничего,все молчат,а тут флаги на рукавах не нравятся.....Вся страна с головы до ног прогнила,коррупция цветет....Так что все на выборы,по крайней мере попытаемся что-то изменить,хотя бы для наших детей!

Ходи, уважаемый, в чем хочешь, но когда ты в таком наряде я тебе руки не подам.

А я ношу камуфляж с флагами Германии и ничего не вижу в этом зазорного!!!!Пусть будет позором для наших рулевых,что войну выиграли,а носим немецкий секонд-хенд!!!

А что на другое заработать невозможно, чтобы не ходить в немецком секонд-хенде? Кто хочет - тот ищет средство, кто не хочет - тот ищет причину.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать,что немецкий камуфляж лучше нашего современного Российского...примерно такой же как советский...Имею возможность сравнивать...На счет флага-вопрос конечно интересный...ездим на немецких машинах, пользуемся немецкой техникой, а множество людей на форуме ловят американскими спинами-так что теперь...не будем здороваться? :)ПОВТРОРЮ свое сообщение - В Трептов-парке был и видел как современные немцы( им не "впадлу" -прошу прощение за жаргон у модеров и достопочтенной публики) относятся к могилам наших солдат(которые воевали с немецкими солдатами- воевавшими кстати по приказу своей Родины Германии-это об отношении ко второй строне) и становится стыдно за патриотов.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходи, уважаемый, в чем хочешь, но когда ты в таком наряде я тебе руки не подам. А что на другое заработать невозможно, чтобы не ходить в немецком секонд-хенде? Кто хочет - тот ищет средство, кто не хочет - тот ищет причину.

Уважаемый штурман,если Вы не подадите руки человеку у которого на рукавах только немецкий флаг,а не свастика,то это Ваше личное дело.А я в свою очередь,чихать хотел на чужое мнение по этому поводу и буду ходить как хочу,не взирая на лица!!! И еще,хотелось бы процитировать г-на Ветрова,все ездят на немецких и Японских машинах и все руки им жмут с превеликим удовольствием!Оглянитесь во круг,сидя за компом,что сделанного в России за вашим столом???Ручки польские,вся техника китайская и немецкая,телефоны импортные,да ВСЁ куда не плюнь не наше,вот куда нужно смотреть,а не на флаги на плече!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать,что немецкий камуфляж лучше нашего современного Российского...примерно такой же как советский...Имею возможность сравнивать...На счет флага-вопрос конечно интересный...ездим на немецких машинах, пользуемся немецкой техникой, а множество людей на форуме ловят американскими спинами-так что теперь...не будем здороваться? :)ПОВТРОРЮ свое сообщение - В Трептов-парке был и видел как современные немцы( им не "впадлу" -прошу прощение за жаргон у модеров и достопочтенной публики) относятся к могилам наших солдат(которые воевали с немецкими солдатами- воевавшими кстати по приказу своей Родины Германии-это об отношении ко второй строне) и становится стыдно за патриотов.

Здесь разговор не о том: не надо выпячивать и кичиться своей бедностью (духовной в большей степени). К Вам г-н Vetrov это не относится :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь разговор не о том: не надо выпячивать и кичиться своей бедностью (духовной в большей степени). К Вам г-н Vetrov это не относится :) .

Г-н Штурман настоящий дипломат!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь разговор не о том: не надо выпячивать и кичиться своей бедностью (духовной в большей степени). К Вам г-н Vetrov это не относится :) .

Спасибо,товарищ Штурман и на этом...Нет,на самом деле вопрос неоднозначный,поэтому для меня интересный...Хотя как правильно подметил один коллега-это же тряпки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мы все свалили в одну кучу.

Давайте ездить на ТАЗах в косоворотке и лаптях, потому что джип придумали янки, а джинсы - австрийский еврей.

Даже если речь пошла-бы о свастике, то причем здесь свастика, которую использовали буддисты, как знак совершенства и... красноармейцы, в качестве символа на нарукавных нашивках и.... свастика, например, на фашистском самолете?

Свастика на фашистском самолете - это нечто другое.. Не вещи и не символы здесь важны, а тот смысл, который мы в них вкладываем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мы все свалили в одну кучу.

... Не вещи и не символы здесь важны, а тот смысл, который мы в них вкладываем.

 

Да, как-то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мы все свалили в одну кучу.

... Не вещи и не символы здесь важны, а тот смысл, который мы в них вкладываем.

 

Альберт, об этом и речь, ты, как всегда всё правильно понял :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова,но я разбит и подавлен,г-н Штурман теперь руки не подаст!

 

У моего деда был велосипед "Диамант". Трофейный. Прослужил он ему верой и правдой 50 лет. И мне какое-то время прослужил. И до сих пор служит, надеюсь, дай Бог ему здоровья, тому уроду, который у меня его спизд увел.

Так вот. На этом велосипеде таки был фашистский крест, и не один. И дед, Ветеран ВОВ, не переживал по этому поводу. Велек-то трофейный! И я никогда не переживал за те кресты... Ваще не замечал, есть и есть... Но, думаю, если бы я деду заикнулся, что мы

войну выиграли,а носим немецкий секонд-хенд!!!

дед бы меня этим самым Диамантом до смерти забил бы. И был бы прав, по-моему!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я в свою очередь,чихать хотел на чужое мнение по этому поводу и буду ходить как хочу,не взирая на лица!!!

 

 

Как, то по хамски.

Ув. Ruslan немного противно вас читать.

No comments :mellow:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До топоры, а я им владею...

Не испугал.Моя болячка,промахнулся в теме,не оправдываюсь,справедливости ради.Отписался в догонку.По теме казус вышел.Поддержам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ношу камуфляж с флагами Германии и ничего не вижу в этом зазорного!!!!Пусть будет позором для наших рулевых,что войну выиграли,а носим немецкий секонд-хенд!!!

 

не надо подменять понятия. В том, что ВЫ носите немецкий секонд позора для наших рулевых никакого.

Скорее наоборот - в магазинах есть из чего выбрать, кроме немецкой формы. Плохо то, что ВЫ стремитесь

носить именно немецкий, французский там или еще какой СЕКОНД, вместо того,чтобы заработать денежку и

купить чего-нибудь новое и ненадеванное кем-то из наших "потенциальных друзей".

То, что ВЫ из всего разнообразия одежды выбрали именно эту - есть свобода выбора, а равно признак

воспитания теми, кто выиграл войну, своих детей и внуков.

Хорошо, что мы пытаемся выказать свое уважение к тем, кто выиграл ту войну, плохо то, что

не знаем как...

Сам по себе флаг немецкий ничего не несет- не с ним наши предки воевали, а с людьми, которые уничтожили

полстраны нашей, да и Европу заодно раскатали. Кстати, для любителей истории- и вот так когда-то было :

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...