Перейти к содержанию

Военная форма (современная и не только)


Рекомендуемые сообщения

Забавно было прочесть "баталии"...

Jedem das Seine

 

А вам не кажется что данная фраза несколько неуместна, особенно если рассматривать контекст в котором она применялась?

 

Не понимаю ярых борцов против секонд хэнда и флагов стран вероятных противников на рукавах, против чего боремся?

Я понять не могу: почему "донашивать" немецкие машины не стесняемся, а как флаг бундесверовский, так посмотрите какие плохие, дедов не уважают, двойные стандарты не кажется?

По поводу купить новое, то здесь как всегда: "Я имею желание купить дом, но не имею возможности. Я имею возможность купить козу, но не имею желания".

Если кому то удобней и приятней донашивать вещи после кого-то, то почему нет? Если эта вещь удобная, функциональная и доступная, то ради бога, надо уметь уважать выбор другого и не важно какие там флаги на рукавах (в пределах разумного ессно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо подменять понятия. В том, что ВЫ носите немецкий секонд позора для наших рулевых никакого.Скорее наоборот - в магазинах есть из чего выбрать, кроме немецкой формы. Плохо то, что ВЫ стремитесьносить именно немецкий, французский там или еще какой СЕКОНД, вместо того,чтобы заработать денежку икупить чего-нибудь новое и ненадеванное кем-то из наших "потенциальных друзей".То, что ВЫ из всего разнообразия одежды выбрали именно эту - есть свобода выбора, а равно признаквоспитания теми, кто выиграл войну, своих детей и внуков.Хорошо, что мы пытаемся выказать свое уважение к тем, кто выиграл ту войну, плохо то, чтоне знаем как...Сам по себе флаг немецкий ничего не несет- не с ним наши предки воевали, а с людьми, которые уничтожилиполстраны нашей, да и Европу заодно раскатали.

Вообще-то покупал новую форму немецкой армии потому как качественно сделана,не тускнеет,не выстирывается за два раза как наша,плотный материал,будут наши делать достойные вещи,будем покупать отечественное,а пока этого нет,будем носить немецкое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...