Перейти к содержанию

Карты погоды на Новом Калининграде


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, добрый вечер!

 

Мы запустили на Новом Калининграде публикацию погодных карт, с прогнозом по ветру, осадкам и температуре - и с отличной анимацией:

 

http://www.newkaliningrad.ru/weather/map/

 

Вход с главного меню: Погода \ Карты погоды.

 

Метеокарты генерируются бесплатной программой zyGrib на основе данныx NOAA. Метеокарты обновляются три раза в сутки - в 06:00, 12:00 и 18:00 по местному времени.

 

Будем рады, если сервис окажется калининградским рыбакам - и особенно любителям трески ;)

 

С уважением,

Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз по ветру сегодня оправдался процентов на 95 (к двенадцати не утих, как хотелось бы), а дальше все по плану, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прогнозу погоды на воскресенье 11 сентября ветер юго-восточный,а по карте (как я понял) южный,(может быть юго-западный).Или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавкнулся мой понедельник... Ребята, спасибо за подробный прогноз- жалко время, придется все сдвигать на середину недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прогнозу погоды на воскресенье 11 сентября ветер юго-восточный,а по карте (как я понял) южный,(может быть юго-западный).Или я что-то путаю?

Поляки прогнозируют южный в течении всего дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавкнулся мой понедельник... Ребята, спасибо за подробный прогноз- жалко время, придется все сдвигать на середину недели.

Да, ещё- порекомендовал Ваш сайт нашим друзьям на другом берегу Балтики, послушаю их мнение(нужно время), и вообще- у природы нет плохой погоды :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё- порекомендовал Ваш сайт нашим друзьям на другом берегу Балтики, послушаю их мнение(нужно время), и вообще- у природы нет плохой погоды :)

Ладно, пока луна растет- так и быть, пару-тройку недель поработаю, но первая декада октября будет моя( в смысле рыбалки, хватит сухостоиться, переболел в лучшую сторону, многое узнал о себе и о людях, меня окружающих), снова заползаю в обойму, как выстрелю- отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

 

Спасибо за отзывы! Чтобы было удобней разбираться с оправдавшимися и не оправдавшимися прогнозами, и смотреть как они корректируются по времени, добавили хранение трех предыдущих прогнозов, они доступны по ссылкам:

 

[*]http://www.newkaliningrad.ru/weather/map/?archive=1

[*]

http://www.newkaliningrad.ru/weather/map/?archive=2

[*]

http://www.newkaliningrad.ru/weather/map/?archive=3

(Сейчас последние две ссылки показывают пустые картинки, но к 6 утра на сегодня история прогнозов "накопятся" и все ссылки будут работать)

 

Ссылки эти также доступны в левой текстовой колонке на странице http://www.newkaliningrad.ru/weather/map/ под заголовком "Прогнозы опубликованные ранее".

 

Пожалуйста, если задаете вопрос по какой-то погодной карте, сохраняйте картинку с ней и прикладывайте к форуму -- а то через 30 часов она будет удалена с сервера NewKaliningrad, и прокомментировать ее будет затруднительно.

 

С уважением,

Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Что-то карты не работают. Висит ннформация на прошлую неделю. Видимо что-то случилось? Изображение

Изменено пользователем Sister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то карты не работают. Висит ннформация на прошлую неделю. Видимо что-то случилось? Изображение

 

Поставь zyGrib и будешь сам себе генерировать прогнозы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починил прогноз. Ну и вроде на ближайшие выходные стало получше немного :)

 

Теперь не могу найти, если не переходить по ссылки. Куда переходить из раздела погода?Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починил прогноз. Ну и вроде на ближайшие выходные стало получше немного :)

Стало получше что? Прогноз? Или погода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь не могу найти, если не переходить по ссылки. Куда переходить из раздела погода?Изображение

 

Я тоже без ссылки не нахожу. Скинул ссылку в закладки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро у меня появятся жабры и перепонки между пальцами. Я уже привык, гуляя с детьми, надевать рыбацкую куртку. Дождь надоел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...