Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить тему электронных услуг. Использовал ли кто сайт gosuslugi.ru, скажем, для получения загранпаспорта? Какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить тему электронных услуг. Использовал ли кто сайт gosuslugi.ru, скажем, для получения загранпаспорта? Какие впечатления?

Сотрудница на работе загранпаспорт сейчас так получила. Впечатления исключительно положительные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь два не совсем компетентных человека пытаются отвечать на вопросы журналиста о будущем электронного правительства: http://www.tv100.ru/video/view/uprostit-li-obshchenie-s-gosudarstvom-elektronnoe-pravitelstvo-59243/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сыну получаю сейчас. Сыну 2 мес. 6.10.11 жена идёт на фотографирование с сыном и комплектом доков. Исключительно положительные впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял загранпаспорт сам, сейчас тоже самое делает жена. Все ок. Друг потерял паспорт РФ - замучился стоят в очередях в УФМС, сделал ему заявление через электронное правительство версии 2.0 - на этой будет получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подавал заявку на оформление загран паспорта. В принципе все легко и понятно. Зарегался, заполнил анкеты, получил приглашение. Только я этой услугой не воспользовался до конца.Заграничный паспорт мне удобней получать в местном ФМС (по месту жительства).А мня отфутболили в областной. Ну и сроки получения у всех разные.Знакомая получила в течении 2-ух недель.Кто то ждет до месяца.Но все же, это удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...