Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

обещал отписаться как оно?думаю на НГ купить сыну ну и себе заодно! будь добор напиши ощущения или совет не могу опредилиться что брать PS 3 или xbox kinekt???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещал отписаться как оно?думаю на НГ купить сыну ну и себе заодно! будь добор напиши ощущения или совет не могу опредилиться что брать PS 3 или xbox kinekt???

Если для детей, то ОДНОЗНАЧНО Xbox Kinect! Что тут думать? Либо на диване с джойстиком сидеть, либо двигаться, при том не слабо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы так не вышло с ребенком :blink:http://www.youtube.com/watch?v=ibb9UsyFJPY

Социальная реклама. А если у вас такие дети, то прежде всего посмотрите на себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социальная реклама. А если у вас такие дети, то прежде всего посмотрите на себя...

+100Хотя обобщать не стоит. Есть что-то выше воспитания и иногда появляются синяки-тунеядцы в семье потомственных интеллигентов. Я видал такое (не крайняя степень как в ролике, но..) в одной семье два совершенно разных ребенка, родители одни, воспитание тоже. Кто-то из умных сказал: "Гены 95%, остальное воспитание", хотя это наверно оправдание.... ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещал отписаться как оно?думаю на НГ купить сыну ну и себе заодно! будь добор напиши ощущения или совет не могу опредилиться что брать PS 3 или xbox kinekt???

Юра, все ни как не разорюсь, но от идеи не открестился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Андрюха, а что с ценниками? пробивал где подешевле можно взять? или может есть какие знакомые кто поставляет и заодно сразу прошивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дело дойдет, буду брать в Диджилайне, у нас с ними корпоративная дружба. Есть сейчас у них в наличие или нет, не подскажу, но можно на их сайте посмотреть. Думаю, если на НГ хочешь успеть, придется брать где найдешь. Мне "любимая" почта России подарок ребенку на НГ из Москвы с 13 декабря везет. Чувствую к дню рождения ребенка (13 января) прибудет. :D

 

P.S. http://kaliningrad.irr.ru/searchads/search/keywords=x-box/page2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха я все купил мягко говоря за уши не оттащить пятый день,с мелким рубимся по четко установленному женой графику!!! иконца и края не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, коллеги. Не куплю - я пропал. Письмо к Деду Морозу отправлено. В качестве подарка выбрана игровая приставка. Где магазины у нас с такими вещами??? Куда метнуться с целью приобрести???Слышал один магаз подобный на Богдана Хмельницкого. Это все?Знать бы, что еще покупать.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Гейм Бокс?????Это название знаю наверняка! PSP знаю! покупал давно за границей.. Сгорел... Гейм бокс где купить??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой геймбокс, Юра, окстись! Ему прямая дорога в Музей советских игровых автоматов.

Лучше X-box 360 сейчас ни чего нет.

Посмотреть можно тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве подарка выбрана игровая приставка. Где магазины у нас с такими вещами??? Куда метнуться с целью приобрести???

Позвони мне. Тел. в профиле. Перед Новым Годом, у меня на складе были приставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89114981074 Брал Xbox у этого человека . У него всё есть, по адекватной цене.

Изменено пользователем shtopor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, коллеги. Не куплю - я пропал. Письмо к Деду Морозу отправлено. В качестве подарка выбрана игровая приставка. Где магазины у нас с такими вещами??? Куда метнуться с целью приобрести???Слышал один магаз подобный на Богдана Хмельницкого. Это все?Знать бы, что еще покупать.. :(

только внимательнее будь с датой производства новые с августа 2011 не ПРОШИВАЮТСЯ! А это от1500тыров за диск а на прошитую 200-300руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера настроил ip-tv через свой x-box 200 каналов залил . 80% каналов работает супер , изображение великолепное . Правда каналы HD то хорошо работают то тупят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера настроил ip-tv через свой x-box 200 каналов залил . 80% каналов работает супер , изображение великолепное . Правда каналы HD то хорошо работают то тупят .

Будь добр расскажи, что это такое,как это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна винда vista или 7 , хорошая скорость интернета. Подключаем xbox к компу через windows media centr и настраиваем каналы . Я инфу брал с интернета , пока допёр неделя прошла :D а сейчас всё просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня, очередной матч на xbox360 FIFA 13 по сети, сломал Аргентину. Кержаков забил вот такой гол :rolleyes:

Вернее я забил ;)

http://www.ea.com/ru/football/videos/ugc/155397517

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...