Перейти к содержанию

Как не уснуть на рыбалке?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за совет! Завтра 14.10.11 поеду проверю!Другая напасть замучила, перед рыбалкой спать не могу!Мондраж такой как в детстве перед экзаменами!Сам за рулём, не выпить! Выезжаю обычно в 4 утра, ну и к обеду уже как валенок,кофе только усугубляет!Как с этой напастью справиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Завтра 14.10.11 поеду проверю!Другая напасть замучила, перед рыбалкой спать не могу!Мондраж такой как в детстве перед экзаменами!Сам за рулём, не выпить! Выезжаю обычно в 4 утра, ну и к обеду уже как валенок,кофе только усугубляет!Как с этой напастью справиться ?????????????

Такая же "болезнь" у меня. Правда, с каждым новым выездом в залив становится полегче. Помогает РэдБул, но только в маленьких банках по 0,33. Большие банки - моча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Завтра 14.10.11 поеду проверю!Другая напасть замучила, перед рыбалкой спать не могу!Мондраж такой как в детстве перед экзаменами!Сам за рулём, не выпить! Выезжаю обычно в 4 утра, ну и к обеду уже как валенок,кофе только усугубляет!Как с этой напастью справиться ?????????????

Ложись спать не позднее 22.00, перед сном теплый - горячий душ(в 22.00 уже спишь)!!! А семье объявить: - "папа - спит, у него завтра тяжелый день" - иногда срабытывает. На меня тоже кофе действует усыпающее, так что -крепкий чай. Бывает к обеду тоже клонит ко сну, особенно когда солнце припекает - спасает активный поиск рыбы и умывание забортной водой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Завтра 14.10.11 поеду проверю!Другая напасть замучила, перед рыбалкой спать не могу!Мондраж такой как в детстве перед экзаменами!Сам за рулём, не выпить! Выезжаю обычно в 4 утра, ну и к обеду уже как валенок,кофе только усугубляет!Как с этой напастью справиться ?????????????

Приехал вечером на место,выпил-спишь как под наркозом -_- ....к обеду как огурчик!Проснулся,чаёк и до вечера рыбачишь!Вариантов много!Экспериментируй и найдешь своё лекарство!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая напасть замучила, перед рыбалкой спать не могу!Мондраж такой как в детстве перед экзаменами!

Везунчик! :)Меня уже отпускает.... Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал вечером на место,выпил-спишь как под наркозом -_- ....к обеду как огурчик!Проснулся,чаёк и до вечера рыбачишь!Вариантов много!Экспериментируй и найдешь своё лекарство!

В пятницу - ни как.. в пятницу Ляпис Трубецкой на вагонке выступает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэдбул не могу пить. Какой-то еще энергетик есть... забыл...склероз, надо бы энергетика глотнуть, а какого забыл :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэдбул не могу пить. Какой-то еще энергетик есть... забыл...склероз, надо бы энергетика глотнуть, а какого забыл :lol:

Ten Strike Dynamite Burn XXL Red Bull Ozone BATTERY Adrenaline Rush Tiger NR’Ja Adrenaline Life B-52 Shark Bullit Non-Stop Red Devil Flash Energy Jaguar Revo вотт от него и склероз ;) Изменено пользователем Виктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэдбул не могу пить. Какой-то еще энергетик есть... забыл...склероз, надо бы энергетика глотнуть, а какого забыл :lol:

У "пепси", "адреналин раш", но почкам тогда не поздоровится, я полностью исключил энергетики, как схватила спина, а нет - почка. Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэдбул не могу пить. Какой-то еще энергетик есть... забыл...склероз, надо бы энергетика глотнуть, а какого забыл :lol:

 

видать такой :D

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать такой :D

Изображение

 

Этот реально торкает. Как-то, когда он только появился, выпил 2 банки вечером... Пытался лечь спать в 2.00... Смотрел NatGeo до 10-ти утра :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аптеке продаётся "янтарная кислота". Цена - 4 руб. 10 штук. Как проснулись, после завтрака, выпить 2-3 таблетки. Хватит на весь день! Проверено, мин нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех спецподразделениях вермахта, периода ВОВ, янтарная кислота была обязательной составляющей в личной аптечке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял - за кислотой в Янтарный гнать?

А что поделать?!. Раз в аптеках нет. Попутно и на треску можно сходить... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам страдал подобным диагнозом. Выличился следующим образом;- раньше 7 утра на рыбалку не просыпаюсь. Стараюсь на воде быть к 10 утра. И выспаться есть время, и с рыбалки возвращаюсь довольным, и с уловом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, все мы одинаковые, что в 18 лет , что в 50 лет. Всё зависит от степени эмоциональной зависимости. Мне тоже по ночам снится как я лося тащу и никуда от этого не денешься. Янтарная кислота или другие антидепрессанты - это глупость.

Антидепрессант (энергетик) нужен тогда, когда он нужен, т.е. тогда когда нужно поддержать силы. Один раз пользовался когда после окуня шли 8 км с полными санками в Рыбачий 4 часа.по глубокому снегу. Мой батя (врач), говорил: " Когда тебе предстоит тяжёлая работа, а ты знаешь, что силёнок может не хватит, то заранее возьми и положи под язык таблетку валидола. Это нужно для твоего сердца (поддержать). А вот когда тебе станет плохо, то это не поможет. Короче лучше перестраховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...