Перейти к содержанию

Как не уснуть на рыбалке?


Рекомендуемые сообщения

Всякое бывает :)

Судя по всему, это не первый день сплава :) . А там выспаться как следует может и не получиться. Поэтому любая возможность используется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашли проблему на ровном месте :D , с ночёвкой нужно ездить и летом и зимой, причём спать можно и нужно прямо на воде. А сколько преимуществ - если лето: приехал на место, вышел на лодке, выпил сколько хочешь и спать. Тепло, нет комаров, покачивает, всё под рукой. Утром проснулся, спин в руку и вперёд, вапще идти не куда не надо :blink: ! Красота! Проснулся в три, начал ловить в три, в четыре продрал глаза, в четыре забросил, гуд! Пока все едут, ты ловишь. И выспался, и все нервы остались в прошлом дне. Я сейчас абсолютно серьёзно говорю, я не обладатель пока большого катера, у меня маленькая надувнушка. Но я реально в ней спокойно ночую на воде. Это просто кайф, уехать на рыбалку в пятницу, поспать в лодке, кирдыкнуть, проснуться в субботу в 4-5 утра и сразу начать ловить на точке, выпив водички. Особенно летом, когда рассвет очень рано. Вот в Июне, во сколько нужно утром выехать, чтобы поспеть к рассвету, доехать, накачать лодку и дойти? Да это пипец, какой смысл ложиться дома? Лучше ехать вечером и спокойно спать на месте.Осенью-весной лучше одевать потеплее одежду и слушать прогноз. А так всё аналогично. Вот сегодня ночь какая, я на гумно изошёл, что не на рыбалке сейчас.Ну а зимой вода твёрдая, сам бог велел спать там, где надо. Сейчас вообще кайф, есть палатки, обогреватели. Раньше под торос завалишься, чтобы не дуло, и побольше снега под жопу нагребёшь, так и спишь ночь. А теперь бельё, подогрев, коврики... Совсем расслабили народ. Поэтому и растут хилые поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...