Перейти к содержанию

Как не уснуть на рыбалке?


Рекомендуемые сообщения

п.Янтарный... Магазин на проходной янтарного комбината... Можно закупить на 10 лет вперёд...

Про янтарный комбинат-это серьезно??? Если да-не пожалею времени,сьезжу...Все может быть,хотя вряд-ли эти самые таблетки клепают на одноименном комбинате-может,в рекламных целях барыжат...Во всех городских аптеках уже с год как пропали,на вопрос почему-разводят плечами...до смешного доходит-лет 10 возил ее на хохляндию чуть ли не в товарных размерах-там ее не было,а знакомые выпивохи в ней нуждались...В этом году-привез ОТТУДА...у нас пропала-у них появилась,правда,под видом какого-то БАДа,но цена все равно-копейки... Про вермахт-не знаю...а вот то,что именно эта кислота продается под товарной маркой "Антипохмелин"-это точно...цена,правда,на последний совсем не народная...Может,в этом и кроется причина ее исчезновения???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех городских аптеках уже с год как пропали,на вопрос почему-разводят плечами...

 

Не рентабельно копеечными препаратами торговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

• Здравствуйте! У меня такая проблема: на второй день после того, как выпью вина или водки (даже совсем немного), я очень сильно страдаю: голова болит, тошнит, депрессия. Мой приятель в таких случаях принимает янтарную кислоту, говорит — помогает. Хоте­лось бы уточнить, совместим ли этот препарат с алкоголем, не навредит ли он в такой ситуации?

 

Янтарная кислота обладает свойством нейтрализовывать алкоголь в крови, именно поэтому она входит в состав многих средств от похмелья. Наутро после принятия алкоголя разведите половину чайной ложки янтарной кислоты в стакане воды и выпейте — немедленно почувствуете облегчение.

 

• Дорогая «Школа здоровья», ответь мне откровенно, является ли янтарная кислота препаратом, стимулирующим мужскую силу?

 

Янтарная кислота, безусловно, является препаратом, снимающим усталость и повышающим половое влечение. Однако не следует ожидать от этого средства немедленного результата. Эффект дает регулярное его применение. Важно помнить, что янтарная кислота ускоряет процесс полового возбуждения как у мужчин, так и у женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюмируя вышесказанное: Регулярное потребление янтарной кислоты поможет вам не уставать и не засыпать на рыбалке!!! Побочный эффект: необычайная активность репродуктивной функции постепенно снизит ваш интерес к рыбалке вообще, банально просто некогда будет!!! Зато жена довольна! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, наутро, весь такой, после вчерашнего, непрезентабельный, кислоты выпил.. голова прошла, влечение появилось, а остальные то признаки остались!! И такой: помятый, небритый, опухший, с перегаром сразу к жене :D Вот уж она будет довольна :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, наутро, весь такой, после вчерашнего, непрезентабельный, кислоты выпил.. голова прошла, влечение появилось, а остальные то признаки остались!! И такой: помятый, небритый, опухший, с перегаром сразу к жене :D Вот уж она будет довольна :lol:

А нафиг ее будить? Перевернул лицом к стенке, сделал ага... и на рыбалку :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо скооперироваться и закупиться всем клубом. 1 таблетка - 5 рублей. (пропиваем больше.) http://www.eapteka.ru/goods/health/add/?id=200814

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо скооперироваться и закупиться всем клубом.

Засылаем гонца в Пионерск, скупает все запасы. На ближайших соревнованиях всем участникам раздаем в виде бонуса. Стоимость соревнований поднимаем на 5 рублей! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 таблетка - 5 рублей. (пропиваем больше.) http://www.eapteka.r.../add/?id=200814

Засылаем гонца в Пионерск, скупает все запасы. На ближайших соревнованиях всем участникам раздаем в виде бонуса. Стоимость соревнований поднимаем на 5 рублей! :D

Я, по-моему ошибся, 10 таблеток - 5 рублей. Алексей, а почему в Пионерск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сверху соды бабахнуть. Нужно же как то кислотно - щелочной баланс поддерживать. Вот за расчетами доз и норм и забудешь что спать хотел. Главное на рыбалку не забыть и жену поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем искать, зачем найти...? Зачем Янтарный? Да в любой аптеке кислота есть. Трудно найти кислоту с витамином С. 46 руб. 100 шт. - просто кайф! У меня в рыбсумке и в машине постоянно лежит, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кислота эта не берет - сегодня по дороге домой чуть не уснул за рулем...

 

Изображение

 

Андрей. Такой штукой запивай... Должно помочь!.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кислота эта не берет - сегодня по дороге домой чуть не уснул за рулем...

Надо как Штирлиц делать. Не смотрит молодежь старые фильмы, а зря... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По совету Саши (ВАИ) поставил будильник на 6-30, думаю высплюсь и поеду. Какой там... в 5-00 открылся один глаз и будит второй, мол на рыбалку пора. Проснулся приготовился, отправил СМС-ку товарищу в надежде что если не спит ответит. Товарищ такой же как и я, встал не свет ни зоря и бродит по квартире, а СМС-ку не увидел. Пришлось выезжать в 7 как и договорились. Эксперимент прошел не удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, парни, везет вам!!! У меня эти дикие фрустрации по рыбалке прошли еще в юношеском возрасте :D Прям завидую вам по белому, хорошие это эмоции!!! Может предрыбацкое волнение так выматывает организм, что потом неудержимо спать хочется? У меня все спокойно - встал в 4-5 утра, отрыбачил до заката, приехал, два-три раза паписят, в люлю и как младенец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу просыпаюсь по будильнику- на рыбалку с легким волнением в душе (ни разу не проспал, было такое что и не ложился вообще, как и многие из нас) : щас прозвенит, кофеек, бутерброд- спящий город, а у меня впереди такой замечательный день !!! Даже немножко счастлив :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу просыпаюсь по будильнику- на рыбалку с легким волнением в душе (ни разу не проспал, было такое что и не ложился вообще, как и многие из нас) : щас прозвенит, кофеек, бутерброд- спящий город, а у меня впереди такой замечательный день !!! Даже немножко счастлив :D !

Один к одному!!! Как про меня: и легкое волнение и ощущение счастья... но легкое, легкое... А потом на рыбалке всепоглощающий процесс, даже пожрать не хочется - перехват на скорую руку, в одной руке бутер, в другой спиннинг, а катушку локтем подкручиваю :lol:Вечером на столько не хочется никуда уезжать... не передать! Жалею, что осенью день становится короче :( Какой тут нафиг сон?!! :D Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лягу поздно (чтоб уснуть трупом) фиг! Еще до будильника раза четыре проснусь :) и до будильника проснусь.. на рыбалку ведь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё вы правильно говорите, но проспать на рыбалку или уснуть на рыбалке мне пока не случалось. Может потому, что сильно рано хожу редко, но зато до поздна часто задерживаюсь. В процессе ни есть ни спать совсем не хочется. Однако хочется курить и выпить :lol:. А волнение испытываю разное. Иногда, когда место предстоит посетить особо интересное или погодка шепчет, аж на месте не усидеть. Похоже даже на лёгкую эйфорию ^_^ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...