Перейти к содержанию

Силиконовые приманки


Рекомендуемые сообщения

Мне упаковку перлы! Если одна ни кому не отдавать, уже оплатил. :P Да, и если зелененькие будут тоже.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не все конечно, 18 видов одной модели и 10 другой, но твоей любимой нет :(

Их что-то сейчас нигде нет. А запас не вечен, судак рвёт их в клочья :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не все конечно, 18 видов одной модели и 10 другой, но твоей любимой нет :(

Двухдюймовые твистера этой марки собираетесь возить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

ОЖИДАЕМ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ

Homunculures – коллекция специальных тюнингованных приманок из мягкого пластика, включающая на сегодняшний день два основных типа: твистер Jilt и виброхвост Awaruna. Созданные на основе самых передовых разработок и инноваций они призваны потрясти не только рыболовов, но, что самое главное – рыбу. Одна из основных технологий, примененных при изготовлении приманок Homunculures, это GUMEXIM® – специальная комбинация различных пластиков. Именно за счет комбинированной структуры приманки сохраняют форму и гибкость тела в течение длительного времени, даже под воздействием ультрафиолета и других проявлений агрессивной среды.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронировать надо или всем достанется? :)

Я надеюсь всем хватит!

Все зависит от того кто придет первым, если один известный товарищ :ph34r: , то я не уверена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно за счет комбинированной структуры приманки сохраняют форму и гибкость тела в течение длительного времени, даже под воздействием ультрафиолета и других проявлений агрессивной среды.

Это что получается? С ними даже в солярий можно ходить? :) Изменено пользователем Sister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что днем на борту лодки они могут получить больше ультрафиолета, чем за один сеанс в солярии.Оля, спасибо, я буду ждать твоего звонка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, отложите пожалуйста и мне те же, что и Игорю (Chan), сразу они мне глянулись, а Игорь добавил уверенности в выборе :). Телефон в профиле, или в ЛС можно. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...