Перейти к содержанию

Про сбербанк и др. конторы


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Сбере предложили застраховать средства на карте от мошенников. 990р на год, в случае наступления случая, страховая возмещает. В подробности не вникал, но хоть что-то делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Сбере предложили застраховать средства на карте от мошенников. 990р на год, в случае наступления случая, страховая возмещает. В подробности не вникал, но хоть что-то делают.

 

Артем, перевожу:

Мы к сожалению не можем гарантировать вам сохранность вашего вклада. Вы конечно можете судиться с нами, в конечном итоге победите, но это будет ч/з год не раньше. Поэтому мы рекомендуем вам застраховать свою карту нашего банка и тогда мы быстрее вернем вам деньги!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, перевожу:

Мы к сожалению не можем гарантировать вам сохранность вашего вклада. Вы конечно можете судиться с нами, в конечном итоге победите, но это будет ч/з год не раньше. Поэтому мы рекомендуем вам застраховать свою карту нашего банка и тогда мы быстрее вернем вам деньги!

:D

Лёша, это понятно. Раньше такой возможности не было, всё же что-то, да и делают. :)

Когда у меня снимали деньги с карты, был один ответ-идите писать заявление в полицию! С такими шутками им надо в КВН. 

Изменено пользователем ARCHY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 декабря 2014 года  "Европейский" присоединился к "Банку "Санкт-Петербург" . С указанной даты функционирует как филиал "Европейский"  "Банка "Санкт-Петербург".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 декабря 2014 года  "Европейский" присоединился к "Банку "Санкт-Петербург" . С указанной даты функционирует как филиал "Европейский"  "Банка "Санкт-Петербург".

И что?

Никто ни кому не должен? Ничья?

Каждый пьет свое!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?

Никто ни кому не должен? Ничья?

Каждый пьет свое!

 

А кто кому что-то должен? По моему выпили еще в феврале 14-го. Если я про то, что думаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?

Никто ни кому не должен? Ничья?

Каждый пьет свое!

:)

Юридическое лицо - ЗАО ИКБ "ЕВРОПЕЙСКИЙ"  прекратило свою деятельность.

 

Способ прекращения -  ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ПУТЕМ РЕОРГАНИЗАЦИИ В ФОРМЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ

Дата прекращения 31.12.2014

Наименование органа, внесшего запись о прекращении юридического лица - УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО САНКТ- ПЕТЕРБУРГУ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?

Никто ни кому не должен? Ничья?

Каждый пьет свое!

:)

 

 

Предлагаю тотализатор. Лишат ли Бин и Европейский лицензии до нового года. :lol:

 

 

Ну, давай до 1 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже доказательство есть, на масленицу, но по- моему я один....

Изменено пользователем bashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня ВАСЯ и утро тоже.


 


P.S. Вчера младшая подходит ко мне: паааап, я в минусе, кинь мне 100 рублей на телефон!


Ч/з час старшая к маме: мамуль, кинь мне 300 р. ч/з сбер, я тебе налом отдам  :D


Вот так!


Я не представляю что будет если у всех интернет отключить  :lol: !


Они же с ума сойдут в информационном вакууме.


 


 


 


 


У меня автоплатеж через сбербанк оформлен на интернет от тисдалога, так вот, в этом месяце не прошел платеж. Откупился в "киви", три раза общался с операторами СБ, Все жмут плечами,- по техническим причинам платеж не исполнен"


Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угорел сегодня на 931 рубль в виде комиссии с суммы 19000. :blink:  Снял с карты собственные средства. 

Гусский  Стандагт заботится о своих клиентах. Теперь без комиса только расчёт по карте и оплата в интернете. Даже передвинуть деньги со счёта на другой в том же банке - 1,5 %. Однако!

Всегда знал,что лучшая колбаса - чулок с деньгами. Пога  бежать...

Мы, гусские, не обманываем друг друга!

http://www.youtube.com/watch?v=9UoMClocBgY

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были, но всё меняется. Еще не общался по этому поводу, но неделю назад менял пин и оператор мне поведал о %.

Я лет 5 в РС и вот теперь  пора менять контору.

Вопрос - где мёд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а как все начиналось. Я, по надобности друзей, однажды перевел со своего счета в Магадан 4ляма, комиссия составила 50 рублей. Все платежи с дебитовой карты были абсолютно бесплатны. Да много чего вкусного. У меня на карту зарплата идет, маленькая, но идет. Жаль, очень жаль, но придется менять банк. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...