Перейти к содержанию

Про сбербанк и др. конторы


Рекомендуемые сообщения

Света если что пиши в личку, скажу к кому обращаться.

Спасибо Леша! Сегодня была, разговаривала с ОБ. Заявления везде написаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в ахтунге!. Сегодня надо было разменять 5 тыров., пробежал по магазинам в округе никто не меняет. О... Сбербанк. Захожу, говорю кассирше, наивный, мол мне разбить, да еще так, что б 500 по 100. 

-Давайте паспорт.

-?! :blink:

-Мы не меняем денег без паспорта.

-Я, прошу "разбить" российские рубли красного цвета, на российские рубли зеленого...

-У нас инструкция.

-Покажите мне её...

-Она наша внутренняя.

В общем поругался я с ними и пошел...

Товарищ Путин, я просто худею с этой страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в ахтунге!. Сегодня надо было разменять 5 тыров., пробежал по магазинам в округе никто не меняет. О... Сбербанк. Захожу, говорю кассирше, наивный, мол мне разбить, да еще так, что б 500 по 100.

-Давайте паспорт.

-?! :blink:

-Мы не меняем денег без паспорта.

-Я, прошу "разбить" российские рубли красного цвета, на российские рубли зеленого...

-У нас инструкция.

-Покажите мне её...

-Она наша внутренняя.

В общем поругался я с ними и пошел...

Товарищ Путин, я просто худею с этой страны.

А купить шоколадку не догадался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, им Путин инструкцию написал?

Нет Евгений, даже не Греф. Но в ответе за все руководитель не так ли? Капелло тоже сам не играл на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Евгений, даже не Греф. Но в ответе за все руководитель не так ли? Капелло тоже сам не играл на днях.

Извини, но не знал, что Путин и фальшивомонетчиками руководит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но не знал, что Путин и фальшивомонетчиками руководит.

А при чем тут фальшивомонетчики? А... Евгений, вы наивно думаете, так же как и Греф, что они сами ходят менять деньги в банк? :lol:  А, что им стоит сделать левые паспорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут фальшивомонетчики? А... Евгений, вы наивно думаете, так же как и Греф, что они сами ходят менять деньги в банк? :lol: А, что им стоит сделать левые паспорта?

Правильно Денис, деньги сами не ходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в ахтунге!. Сегодня надо было разменять 5 тыров., пробежал по магазинам в округе никто не меняет. О... Сбербанк. Захожу, говорю кассирше, наивный, мол мне разбить, да еще так, что б 500 по 100. 

-Давайте паспорт.

-?! :blink:

-Мы не меняем денег без паспорта.

-Я, прошу "разбить" российские рубли красного цвета, на российские рубли зеленого...

-У нас инструкция.

-Покажите мне её...

-Она наша внутренняя.

В общем поругался я с ними и пошел...

Товарищ Путин, я просто худею с этой страны.

Ден не произнес ключевую фразу: " Желаю оплатить коммуналку в вашем терминале". :unsure: И тогда все было бы  ОК.

А вот при обмене мелких денег на крупные пишется заявление, ну и паспорт обязателен.  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

- Здравствуйте, Евгений Маркович! Вас беспокоит Приватбанк.
- Здравствуйте, вы ошибаетесь.
- В смысле?
- Меня не беспокоит Приватбанк.
- В смысле?
- Меня беспокоит осознание невозможности преодоления собственной смерти и риск неправильного распоряжения собственной свободой.
- В смысле?
- В смысле, как Кьеркегора. А Приватбанк меня не беспокоит.
- .....
- Алло.
- Всего доброго, Евгений Маркович, извините.
- Всего доброго. Это вы извините нас с Кьеркегором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В выходные с моей карточки Сбера какой-то злой дяденька пополнил свой счёт телефона (МТС Иркутск) на кругленькую сумму! :o 

Проснувшись утром карту заблокировал и пошёл писать заявление на мошенничество в местный филиал СБ. Приняли как родного, быстро заполнили, карту уничтожили, остаток денег отдали сразу, обещали перевыпустить карту и стыренные деньги положить на неё!

Сегодня пришёл ответ по факту мошенничества... Дословно приводить не буду, ибо длинное изложение, но смысл такой - извините дорогой товарищ, сами Вы виноваты и всё потому, что возможно у Вас не установлен на телефоне антивирус или устарели антивирусные базы! :(

Думаю на этом свою "дружбу" со сбером прекратить и пусть новую карточку засунут себе в ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю на этом свою "дружбу" со сбером прекратить и пусть новую карточку засунут себе в ...

 

Второй пошел!  :D

 

Я пол года назад обиделся и закрыл карту и самое главное счет!

Мне выдали справку, что счет закрыт!

 

Каково же было мое удивление когда недавно судебные приставы наложили арест на этот счет, я просто фигею.

Сейчас у меня карта ВТБ24. Та же судебная "приставачка" сказала посмеявшись, что в ВТБ у вас АЖ 5 счетов включая иностранную валюту и все пустые.  :D

В ВТБ у нас зарплатные карты. А недавно открывал личный кабинет в ВТБ и по процедуре они открывают для удобства все счета. Понятно, что все валютные будут пустые, но на зарплатной то деньги есть. Значит банк "хранит" тайну личных накоплений!  :lol:

 

Сервис конечно у них никакой честно сказать, а может не привык пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

В ВТБ у нас зарплатные карты. А недавно открывал личный кабинет в ВТБ и по процедуре они открывают для удобства все счета. Понятно, что все валютные будут пустые, но на зарплатной то деньги есть. Значит банк "хранит" тайну личных накоплений! :lol:

 

Сервис конечно у них никакой честно сказать, а может не привык пока.

Дело не в привычке, он и есть никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сберкнижка в сбере. Лежит там 2000руб, никто не достанет, наверно.

Промсвязьбанк + Газпромбанк, 8 лет полет нормальный.

Не ставьте на мобильные телефоны интернет-банк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные с моей карточки Сбера какой-то злой дяденька пополнил свой счёт телефона (МТС Иркутск) на кругленькую сумму! :o

 

Володя, ну а сбербанк онлайн действительно был на мобильном?   Там, куда смс пароли приходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, ну а сбербанк онлайн действительно был на мобильном?   Там, куда смс пароли приходят?

Не было на мобильном не онлайн банка и ничего прочего! Приходили только sms оповещения об операциях по карте. Причём первая sms с переводом денег на чужой телефон, требовала подтверждения операции кодом, я его не отправлял, но следующая sms гласила, что код введён и деньги перечислены! Оповещения шли с номера СБ (900).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...