Перейти к содержанию

SOS - народная система оповещения о трагедии на воде.


Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Судя по уплотнителю под задней крышкой пропускать будет после первого открыл/закрыл :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по уплотнителю под задней крышкой пропускать будет после первого открыл/закрыл :angry:

Тут есть вся информация о нем http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=393392&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по уплотнителю под задней крышкой пропускать будет после первого открыл/закрыл :angry:

Что пропускать будет? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный аппарат. У меня на работе два таких. Отличное спецсредство, не всякий кирпич сравнится. И по башке приложить пригодится и рация есть, и Андроид 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный аппарат. У меня на работе два таких. Отличное спецсредство, не всякий кирпич сравнится. И по башке приложить пригодится и рация есть, и Андроид 4.

Полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что пропускать будет? :blink:

Воду. :mellow:

Ну или альфа-излучение, для кого что страшнее.

Изменено пользователем shitikov_nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно. :)

Там ведь идиоты конструкторы.

Хуже-Китайцы.  :)

Можете посмотреть, как в конце он откручивает крышку. Уплотнитель он на свое место так и не поставил, тупо запихал как получилось, а получилось криво. Почему? Потому что конструкторы не идиоты.  :lol:

На навигаторе, снимая заднюю крышку, долго потом пытаетесь уплотнитель на место впихнуть?

Изменено пользователем shitikov_nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На навигаторе крышка снимается для замены батарей. Для чего на смартфоне откручивать крышку, мне не совсем понятно. :blink:

Раньше придет время менять сам телефон нежели батарею в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На навигаторе крышка снимается для замены батарей. Для чего на смартфоне откручивать крышку, мне не совсем понятно. :blink:

Раньше придет время менять сам телефон нежели батарею в нем.

Первый раз - вставить симки, второй - вытряхнуть пыль и воду. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже-Китайцы.  :)

Можете посмотреть, как в конце он откручивает крышку. Уплотнитель он на свое место так и не поставил, тупо запихал как получилось, а получилось криво. Почему? Потому что конструкторы не идиоты.  :lol:

На навигаторе, снимая заднюю крышку, долго потом пытаетесь уплотнитель на место впихнуть?

Да все нормально там с резиной,видимо прилипла к крышке, а вставить я думаю проблем не возникнет!

Крышку надо открутить,чтоб вставить симки и SD -карту, затем хорошенько затянуть, и можно забыть про этот атсек :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Последние сводки: инспектор ГИМС объявил, ночью вертолет поднимать и рисковать им никто не будет, не факт что и катер прибудет вовремя :( . Поэтому спасение утопающих, дело рук самих утопающих! Ну и конечно же главное правило: навигация только в светлое время суток и телефон с заряженной батареей в непромокаемом чехле на шее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние сводки: инспектор ГИМС объявил, ночью вертолет поднимать и рисковать им никто не будет, не факт что и катер прибудет вовремя :( . Поэтому спасение утопающих, дело рук самих утопающих! Ну и конечно же главное правило: навигация только в светлое время суток и телефон с заряженной батареей в непромокаемом чехле на шее.

И что в этом удивительного? Т.е. когда ты не думаешь своей башкой и валишь порыбачить, это нормально. А когда спасатели думают о безопасности своих сотрудников это нонсенс? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет нам скоро или не будет SOS. Весной разрешение на удаление продлевать - вот интересно, нужна будет рация или нет?  :o

Водкомоторников на "мелких" плавсредствах просьба не брать в голову! :D

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние сводки: инспектор ГИМС объявил, ночью вертолет поднимать и рисковать им никто не будет

 

Значит инспекторы - дебилы, или летуны - школота. Ночные полёты, это нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в этом удивительного? Т.е. когда ты не думаешь своей башкой и валишь порыбачить, это нормально. А когда спасатели думают о безопасности своих сотрудников это нонсенс? :blink:

Я еще только учусь на права и до этого на лодках с моторами ходил только пассажиром, поэтому очень даже думаю, учитывая те истории, что рассказывают на занятиях. И вовсе не удивляюсь, чисто пост в тему ибо мне их согласно правилам надо 200, собираюсь стать членом клуба. :)

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит инспекторы - дибилы, или летуны - школота. Ночные полёты, это нормально. 

Ночные полеты да, а ночное спасение связано с опасностью потерять экипаж и вертик.

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночные полеты да, а ночное спасение связано с опасностью потерять экипаж и вертик

 

Интересное рассуждение. Ты имеешь какое-то отношение к авиации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...