Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А у меня истерические предрассудки ко всем "самодельным" сборкам типа зверей и прочей нечисти. Поэтому или лицензионный диск и полноценная винда для непропатченных юзеров, или линукс система для легко обучаемых или продвинутых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня истерические предрассудки ко всем "самодельным" сборкам типа зверей и прочей нечисти. Поэтому или лицензионный диск и полноценная винда для непропатченных юзеров, или линукс система для легко обучаемых или продвинутых.

А куда OS X Lion девать будем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда OS X Lion девать будем?

А Мас мы оставим как есть. За него деньги надо платить (как и за винду) и программ на него меньше чем на линукс, а то что есть, в основном платные. Именно поэтому, лично я, Мас не рассматриваю как вариант операционки для использования широкими массами Россиян :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня истерические предрассудки ко всем "самодельным" сборкам типа зверей и прочей нечисти. Поэтому... лицензионный диск...

А Мас мы оставим как есть. За него деньги надо платить...

Вижу я тут противоречие.... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет тут противоречия, просто из зол, лучше выбрать, то, с каким легче бороться. Найти совершенно бесплатно ХР лицензионную, думаю сейчас не проблема. А Мас действительно неплох, было дело - работал я на студии звукозаписи режиссёром, так там ProTools именно под Мас-ом шевелился, причём шустро так шевелился...Три года назад линукс операционки не сильно радовали, но сейчас уже можно задуматься об установке той-же убунты вместо винды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Качни прогу здесь: http://www.seomark.r...skcleaner2.htmlУстанови и очистись. :D

Альберт, спасибо за "прогу", сегодня воспользовался - очень помогла. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...