Перейти к содержанию

Ремонт и реставрация спиннингов и удилищ.


Рекомендуемые сообщения

Стоимость подобного ремонта обычно в районе 1000-00 руб. , но конечно не видя сложно точнее сказать. Только пересылка может оказаться дороже, неужели у Вас там совсем нет мастеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте,пока у нас ещё зима надо к лету отремонтировать спиннинг Шимано Аливио 7-21 гр. на фото видно что одно кольцо начало отламываться, пока совсем не отломалось, подскажите Чем надо заклеить этот материал.

 

gallery_26720_1057_147976.jpg

 

gallery_26720_1057_401066.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно мастера по ремонту, и те, кто собирают спиннинги, используют эпоксидку, думаю вашей Аливии тоже не повредит, тем более похоже что у Вас просто трещина на лаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Оля, я извиняюсь, но про меня может забыли ? Я просил узнать, можно ли заказать верхнее колено Freedom Force FF 692 LT 210 см 3-12 гр. Сломал осенью самый верх, 15 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно мастера по ремонту, и те, кто собирают спиннинги, используют эпоксидку, думаю вашей Аливии тоже не повредит, тем более похоже что у Вас просто трещина на лаке.

На том месте был пузырь воздуха в лаке, у товарища в гараже точно есть эпоксидка, аккуратно зачищу, обезжирю и немного нанесу клея. Спасибо за совет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Оля, я извиняюсь, но про меня может забыли ? Я просил узнать, можно ли заказать верхнее колено Freedom Force FF 692 LT 210 см 3-12 гр. Сломал осенью самый верх, 15 см.

 Андрей, забыла :unsure: память как у рыбки :ph34r: . Теперь не забуду, точно. Как буду заказывать - напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

 

Смазку и подшипники для катушки у вас заказывал. Приехали быстро. Доволен.

 

Хочу теперь заказать тюльпан и комплект колец на старенький (но любимый) матч shimano nexave match 420 fa. Старенький тюльпан вместе с кончиком ( примерно 3см) утоп. Часть колец или повыскакивала или поломалась. Возможно еще и нитку для обмотки.

 

Возможно ли заказать у вас "родные" кольца - как я понимаю это Fuji Hardloy?

Изменено пользователем Алексей1602
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Смазку и подшипники для катушки у вас заказывал. Приехали быстро. Доволен.

 

Хочу теперь заказать тюльпан и комплект колец на старенький (но любимый) матч shimano nexave match 420 fa. Старенький тюльпан вместе с кончиком ( примерно 3см) утоп. Часть колец или повыскакивала или поломалась. Возможно еще и нитку для обмотки.

 

Возможно ли заказать у вас "родные" кольца - как я понимаю это Fuji Hardloy?

 

Нет, к сожалению такой возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый вечер! Владею спинингом shimano speedmaster TSMS2730MH5 cw 15-40g, случайно сломал первую секцию. Возможно приобрести новую или произвести ремонт?

Изменено пользователем Izbekov.Ivan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Владею спинингом shimano speedmaster TSMS2730MH5 cw 15-40g, случайно сломал первую секцию. Возможно приобрести новую или произвести ремонт?

 

Иван, насколько мне известно, Шимано спины по частям не продаёт, секцию приобрести не получится, поэтому только ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Иван, насколько мне известно, Шимано спины по частям не продаёт, секцию приобрести не получится, поэтому только ремонт.

Абсолютно верно. На ремонт можно принести в магазин, мастер забирает, ремонтирует и приносит обратно. В среднем, ремонт занимает от 7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, насколько мне известно, Шимано спины по частям не продаёт, секцию приобрести не получится, поэтому только ремонт.

Мне кажется продает. :)  Европейские и старые модели возможно и нет. А свежие и японские вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, для Ивана легче будет купить новый, он из Астрахани. :)

:lol: Не внимательная!

Мне кажется продает. :)  Европейские и старые модели возможно и нет. А свежие и японские вполне.

ДВ, так спрашивают же конкретно - про "европейские и старые". Зачем ему запчасти на " свежие и Японские" ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Не внимательная!

ДВ, так спрашивают же конкретно - про "европейские и старые". Зачем ему запчасти на " свежие и Японские" ? :lol:

 

Подобрать. :)

Просто ДВ видимо хотел сказать, что палками дешевле 10 тыр. надо топить печку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
03.05.2019 в 21:30, Pesha сказал:

Здравствуйте!

Вопрос ремонта спиннинга: оказываете ли еще эти услуги? 15 см вершинки отломалось.

Прошу прощения, пропустила сообщение. Мастер как и всегда два-три раза в неделю забирает сданные в ремонт удилища. Срок исполнения - около двух недель. Все как и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
14 часов назад, korovin_oleg78 сказал:

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, можно ли заменить на карповом бланке первое кольцо 50мм.

Добрый, уточнила у мастера, у него нет такого кольца, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сломал вершинку спиннинг Perfect JIG CFPJ-76-МL-Т ; 230см.; 5—22гр. В ремонт возьмете? Сколько стоит работа?

Screenshot_20190902-154355_WhatsApp[1].jpg

Изменено пользователем Urgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...