Перейти к содержанию

Видео c YouTube о рыбалке.


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Норис рулит! ;) Надо тоже таких заказать.

На видео вроде Nories Time Trial. Есть непреодолимое желание попробовать :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео вроде Nories Time Trial. Есть непреодолимое желание попробовать :rolleyes:

Похоже. Но я про приманки :DИ вообще не понятно для чего продвинутые парни используют палку для стоячки.У меня Trout Program Stream, кстати в РП на комиссии вторая такая же, можешь заказать вышлют. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже. Но я про приманки :DИ вообще не понятно для чего продвинутые парни используют палку для стоячки.У меня Trout Program Stream, кстати в РП на комиссии вторая такая же, можешь заказать вышлют. ;)

Заказать не проблема. Проблема в том, что до ближайшей форели пилить минимум 3 часа :huh: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё смотреть, то что уже было ранее.

Данного видео в этом разделе я не наблюдал, поэтому скинул. Может в других разделах оно и есть, еще не просматривал. Если это видео было раньше то «искюзмуа». А смотреть или нет, каждый решает сам. Я не настаиваю :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Не знаю, есть ли уже это видео на сайте, если есть, то сорри.Я рыдал над всем этим ужасом :lol: , пока не увидел финал. Мотовило оказывается - это наше ВСЁ.[media=]

[/media]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, как сам скакал в Карелии по валунам, со спиннингом в руках. И как себе ноги не переломал? :huh: Рыбку таки вытащил :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Видео-Вести) С фестиваля "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2012" - День 5[media=]http-~~-//www.youtube.com/watch?v=zsQRwpG6hks&feature=player_embedded[/media]

Ограничение на мамок можно и наложить на участников подобных фестивалей, теперь ясно почему там рыбы все меньше и меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ett fiskeår längs Vindelälvsdalen del 1 - Vårgädda och harrlek.[media=]http-~~-//www.youtube.com/watch?v=EEIppIAZaO0[/media]

Обалденное видео. Интересно что они говорили ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденное видео. Интересно что они говорили ..

Поддерживаю! Раза 3 вчера пересмотрел, взахлеб!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...