Перейти к содержанию

Где купить аксессуары на авто


RAPTOR

Рекомендуемые сообщения

Может быть тут? - Адрес:ул.Стрелецкая, 8А тел.767-111, 778-336 E-mail: skat39@mail.ru. Ну или в "Сигме" http://www.sigma-avtoimport.ru/

Спасибо за подсказку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Где купить Адаптер-Переходник с 13-штырьковой розетки фаркопа на 7-контактную прицепа?

В Автодоме на Баранова, в подвале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе на центральном рынке покупал.

 

В Автодоме на Баранова, в подвале!

Это одно место и есть.

Я тоже там брал.

 

 

P,S, Совет: когда присобачишь его на прицеп, закрепи его "намертво" дольше служить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите, где можно приобрести фирменные поперечные рэйлинги на Опель Астру универсал? Обращался в автосалон Опель, но у них рэйлинги с недокомплектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно приобрести фирменные поперечные рэйлинги на Опель Астру универсал? Обращался в автосалон Опель, но у них рэйлинги с недокомплектом.

А если Thule? Подбор тут , цены под заказ тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Thule? Подбор тут , цены под заказ тут

Они же в "планета спорт" продаются , на Дадаева1 были http://planetasport.net/cataloglist/5252/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Может здесь кто видел в продаже?

Или имеется опыт использования, не хотелось бы купить , а штуковина не подходит...

 

http://youtu.be/Q66aYBXWwEY

 

http://www.gearbest.com/car-audio/pp_237574.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с особой осторожностью отнесся ко всяким китайским приблудам, подключенным на постоянной основе к OBD! Малейший коротыш и как минимум ECU(блок управления двигателем) под замену! Самому по неволе приходится китайский диагностический сканер использовать для диагностики авто, но делаю я это с особой осторожностью! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может здесь кто видел в продаже?

Или имеется опыт использования, не хотелось бы купить , а штуковина не подходит...

 

http://youtu.be/Q66aYBXWwEY

 

http://www.gearbest.com/car-audio/pp_237574.html

Закачать на смарт "Speed Tracker+ HUD" или "HUD Speed" 

скорость по GPS , и не нужен дополнительный девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машинешка действительно протокол OBD 2  поддерживает, тогда лучше вот типа такого девайса взять https://elm327rus.ru/elm327-wi-fi-onoff/ Компактен, информативен и позволяет отслеживать здоровье авто в режиме онлайн! А самое главное - проводов нет никаких!

Изменено пользователем Kollegator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машинешка действительно протокол OBD 2  поддерживает, тогда лучше вот типа такого девайса взять https://elm327rus.ru/elm327-wi-fi-onoff/ Компактен, информативен и позволяет отслеживать здоровье авто в режиме онлайн! А самое главное - проводов нет никаких!

 

Только вот человек хотел не адаптер для планшета/смартфона, а проектор на лобовое стекло.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может здесь кто видел в продаже?

Или имеется опыт использования, не хотелось бы купить , а штуковина не подходит...

 

 

 

Бестолковая штука. Забудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, если кто захочет приобрести за пределами нашей необъятной родины GPS-трекер - будьте осторожны! Наткнулся в сети вот на какой рассказ:

 

Я бываю на сайте крайне редко, просто другие в жизни интересы, но нужна информационная поддержка от пользователей сайта. Мир не без добрых и отзывчивых людей, может кто и подскажет чего–нибудь дельное или прояснит ситуацию для меня.
Дело в применении статьи УК РФ 138.1 против меня.
Предыстория такова.
В августе купил жене машину (жигули последней модели — Xray). Сдал её старую машину по трейду, приложил накопления и взял немного немного в долг. Сразу хочу предупредить некоторых осуждающих — для того что бы купить новую тачку я взял немного денег в долг. На бушках жена уже поездила, на ремонтах и запчастях разорилась, поэтому покупка именно новой машины, пускай и отечественной, был осознанный выбор. Но суть поста не в этом.
По причине нехватки средств было принято решение установить в машину иммобилайзер с меткой присутствия, а не полноценную охранку. Статистика угонов и порчи машин по району такова, что и хорошая охранка не спасёт. И возникла мысль о покупке и установке в машину трекера. Просто для того, что бы знать, где машинка если что. Резонно замечание, что трекер угону не помеха, но я исходил из той мысли, что штатный глонасс профи обезвредят быстро, а вот трекер возможно сразу не заметят.
Нашёл дешёвый трекер на али, оплатил и стал ждать. На двадцатый день трекинг код покупки показал, что мой трекер в статусе "возвращено таможней". Я ещё немного подождал и початившись с почтой россии получил ответ, что в соответствии с почтовыми услугами и правилами моя покупка признана специальным техническим средством, предназначенные для негласного получения информации. Вот это поворот, подумал я, и стал требовать у продавца деньги назад. В принципе, товар я не получил, денег не вернул, вообщем "как лох чилийский". Но хрен с ними с деньгами и трекером, сегодня пришла повестка из ГСУ СК России!
Читаю "Повестка. В соответствии со ст.188 УПК РФ Вас надлежит прибыть.... для опроса по материалу проверки...к старшему следователю, телефон...". Прочитал и начал быстро вспоминать, где я мог наследить и кто мог проколоться. Звоню следователю по указанному номеру и спрашиваю "какая такая проверка". Слово за слово он объяснил, что проверка в мой адрес проводиться по факту незаконного приобретения мной трекера и попросил явиться для опроса.
Я погуглил и нагуглил, что всё довольно серьёзно оказывается. В любом случае меня признают виновным и тяжесть наказания зависит от меня.
Про ручки всякие с камерами, часы с диктофонами, и прочие прикольные гаджеты читал, что они запрещены к продаже и использованию, и что кого то вроде даже посадили.
Я никакого злого умысла не имел и целью покупки хотел сохранить своё движимое имущество и при случае помочь органам розыска в предоставлении данных о местонахождении моей машины.
Признаю вину, возможно отделаюсь штрафом в 10 тыс. рублей, или принудительными работами.
Не признаю, могу пойти по этапу в колонию–поселение на 4 года и выплачивать штраф тысяч в двести.
Как видите на фотке прибор не закамуфлирован под обычный предмет, на нём есть надпись о его функционале.
Что делать то?
Признавать — не признавать вину? Хотя по закону "виновен по факту приобретения".
Вроде, для открытия дела они должны доказать, что я покупал имея злой умысел, но скорее всего я не прав.
Чем грозит реально?
Нужно ли апеллировать и как?

UPDATE.
Комп почистил и завтра вывезу подальше в лес.
Легенда такая "что такое трекер? я не его покупал!это китаец ошибся наверно".
Если посылка ушла обратно продавцу, то предъявить мне нечего, кроме пары бумажек.
Если трекер у них, то пускай доказывают, что я покупал именно его — продавец ошибся и всё, ничего не знаю.
Как же это всё дебильно...

UPDATE.
Короче так. Я лох и сделал все ошибки, которые мог.
На опросе был. Про 51 статью следователь сообщил мне в самом конце опроса, права мои мне не разъяснил, был подчеркнуто эк дружелюбен и участлив, но морально давил.
Это мы только дома Рэмбо, а на деле... Рассказал я ему все, как здесь описал.
Прибор у следователя, с толстой папкой экспертного заключения. Кстати, прибор я так и не видел. Видел только обложку экспертного заключения и пакет с посылкой.
Добавил, что о приборе как о элементе охраной системы машины прочитал в интернете на форуме. С этой целью и приобретал. О незаконности прибора не знал и не предполагал. В виду плохой осведомленности законов не знал. Как узнал, что прибор запрещен, сразу отказался от мысли о его получении и открыл спор с китайцем на возврат. Спор проиграл, доказательств предоставить могу. Китайца не помню. Отвечал только на то, что спрашивал, ничего лишнего не говорил.
У следователя толстая пачка аналогичных дел. Показания мои записал верно. От себя ничего не добавлял. Лист опроса я подписал
Поговорил с парой таких же бедолаг.
Один купил регистратор в машину, другой камеру чтоб сделать себе видезвонок. Дела практически аналогичные. У обоих дела закрыли за отсутствием состава и назначили выплаты штрафом.
Теперь буду ждать. Самое плохое, жене похуй и с работы могут попереть.
У меня создалось мнение, что увеличение подобных дел происходит по нескольким причинам:
1. Сбор штрафов
2. Палки
3. Основание для воздействия или блокирования в России Алиекспресс.

 

(С) https://sovet.dirty.ru/delo-shiut-1247624/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что совсем не байки. Видимо у наших органов есть план по раскрываемости подобных вещей, и кто-то попадает (конечно, не все).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...