Перейти к содержанию

Ловля линя в зимний период.


Рекомендуемые сообщения

Подснежников там не было ? :D

Подснежники, и прочия в соседнем отделе.Я ж серьёзно, завтра(уже сегодня) будем курсировать по Преголе и пойменным озёрам-старицам в районе Озерков-Комсомольска.Блёсны отполированы, черви готовы. Кто увидит фанерный частично окрашенный скоростной ящик на воде в этом районе - это мы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подснежники, и прочия в соседнем отделе.Я ж серьёзно, завтра(уже сегодня) будем курсировать по Преголе и пойменным озёрам-старицам в районе Озерков-Комсомольска.Блёсны отполированы, черви готовы. Кто увидит фанерный частично окрашенный скоростной ящик на воде в этом районе - это мы!

С нетерпением ждем подробный отчет.Берите только крупняк! :lol: Лучше , поймал - отпустил, всем же хочется линей потягать! :rolleyes:- Я поймал рыбу своей мечты! :o- ЛИНЬ :o , ЛИНЬ :blink: , ЛИНЬ :wub: , ЛИНЬ :lol: ......... Это же ЛИНЬ :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением ждем подробный отчет.Берите только крупняк! :lol: Лучше , поймал - отпустил, всем же хочется линей потягать! :rolleyes:- Я поймал рыбу своей мечты! :o- ЛИНЬ :o , ЛИНЬ :blink: , ЛИНЬ :wub: , ЛИНЬ :lol: ......... Это же ЛИНЬ :lol:

Уже вроде все успокоились, кино закончилось, занавес, а у Сергея поп-корн не кончился. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вроде все успокоились, кино закончилось, занавес, а у Сергея поп-корн не кончился. :lol:

Скучно. :(Ждем вторую серию. Пацаны на "огороды" сегодня рванули, обловятся! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно. :(Ждем вторую серию. Пацаны на "огороды" сегодня рванули, обловятся! :rolleyes:

"Линь-2" скоро на экранах. А пока антракт! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот сегодня свежего червя добыли, и завтра линя идём добывать...

Мы уже позавчера пробовали. У меня на элинге прекрасный водоём. Линя море. Специально прикормил заранее, поставил 3 удочки по 2 крючка. Наживил червячков разных и на один крюк опарыша. Всё как летом. Сначала стоял ждал, было интересно, потом стал подходить периодически от мангала к удочкам... Короче поклёвок линя я не видел, характерные пузыри в прикормленном месте со дна не шли. Поймать удалось только окунишку. Чего я и ожидал, но в удачу верил и надеялся поймать линя. Свернулся когда стало темнеть. Изменено пользователем R_A_M_Z_E_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже позавчера пробовали. У меня на элинге прекрасный водоём. Линя море. Специально прикормил заранее, поставил 3 удочки по 2 крючка. Наживил червячков разных и на один крюк опарыша. Всё как летом. Сначала стоял ждал, было интересно, потом стал подходить периодически от мангала к удочкам... Короче поклёвок линя я не видел, характерные пузыри в прикормленном месте со дна не шли. Поймать удалось только окунишку. Чего я и ожидал, но в удачу верил и надеялся поймать линя. Свернулся когда стало темнеть.

Да, вчера та-же история была. Но по утру, когда мы пришли в старицу, была огромная активность рыбы. Плотва практически сразу выдала свое присутствие в процессе настройки глубины... потом пришлось под камыши поплавок класть на бок, чтоб мелкая плотва не отвлекала. было две характерные потяжки поплавка в сторону, но не факт... Клева не было, а к вечеру и плотва исчезла как буд-то и не было вовсе. Все это еще раз характеризует случай с Вадимом как очень редкий. Посмотрим что Вовка сегодня с рыбалки привезет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я частенько вижу со своего пирса, как осенью и зимой гуляет крупная рыба. Думал линь. Увидел фото, подумал, точно линь. Проверил-нет, не линь. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальненько так от моего имени флудилку развели :blink: . Я полагаю случай с поимкой тех линей был новогодней шуткой. Ну либо уникальным стечением обстоятельств. Не исключаю, что в месте поимки действительно есть приток какой-то волшебной воды с другим составом и температурой. По опыту подводной рыбалки - в какие-то периоды линь сбивается в стайки по пять-шесть штук и бродит толпой по своим делам и нихрена не боится. То есть стайку можно выбить не сходя с места и не особо осторожничая. Возможно это и был тот самый случай. Соответственно если стайка поймана, то дальнейшие попытки ни к чему уже не приведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"какие-то периоды" могут быть где угодно :) . А у меня на берегу пос ДПС стоит. Чем не волшебное место? Попробовать стоило. Такой погоды может в это время года и не быть много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальненько так от моего имени флудилку развели :blink: .

 

Это точно! :rolleyes: Что прыгать из темы в тему :huh: ?

Для Линей, Стерляди, Белуги, Марлинов и рыбы - Луна есть соответствующая тема! ;)КАМА - СУТРА!

Там можно подробно обсудить " особенности национальных рыбалок" :lol: Для этого она и создавалась B)

Изменено пользователем ssa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=1581&st=20Браки везде есть. но мы лолвили на балансир. брал в рот Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Линь-2" скоро на экранах. А пока антракт! :D

 

В связи с тем, что с утра у нас слегка поливало и задувало, выход был отменён :(

Ждём погоду...

 

ВСЁ! :( КИНА НЕ БУДЕТ! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на мели мы лениво налима ловили,

ловили налима, поймали линя :D

Вот такое хреновое лето зима B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...