Перейти к содержанию

Как правильно выставить время на форуме.


Рекомендуемые сообщения

Почти уверен, что у большинства часы на форуме отстают на час...

 

Как исправить. Заходим в настройки, это в вверхнем правом углу, стрелка рядом с вашим ником и кликаем на "Настройки".

 

 

Изображение

 

В настройках. Выбираем часовой пояс: Калининград.

Убираем галку с "Коррекция перехода на летнее время".

Ставим галку на "Уже на летнем времени?".

 

Изображение

 

Если у вас всё так и было, то вы гений и этот пост не для вас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояло GMT+3:00 Багдад...11:59И галочка....Не! не отстают, я тоже Гения!Ну теперь поставила по совсем правильному :)

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я - гений. (с) Dashi :P

И я... :wub:

...я тоже Гения!

А, мне по фиг :rolleyes:

"Старый кордон" тем и отличается, в корне, от прочих, что состоит в основном из гениев. Результат кропотливой селекции, природной эволюции и естественного отбора, с редким применением отбора искусственного. :D И даже те, кому "по фиг", тоже по своему в чём-то гении. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по Маскве живу... Я, конечно, тоже гений, но теперь не знаю, что мне делать - не перевести ли на час назад за компанию? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по Маскве живу... Я, конечно, тоже гений, но теперь не знаю, что мне делать - не перевести ли на час назад за компанию? :D

Олег Джан, дык у тебя - Обнинск в профиле. Уверен, что и не надо ничего переводить. У Вас, тем паче - первая АЭС, а у нас - только строится. :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Джан, дык у тебя - Обнинск в профиле. Уверен, что и не надо ничего переводить. У Вас, тем паче - первая АЭС, а у нас - только строится. :ph34r:

Надеюсь, та, что у вас, не последняя (в мире) будет :DА из нашей Первой музей давно сделали...Но, вот что касается времени, мой комп на работе, как я его не мучил, показывает теперь калининградское... И на улице темень до 09,40... "Медвед, верни нам украденный час!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из нашей Первой музей давно сделали...

Брат, анекдот в тему:Закинул старик в море невод — пришел невод с говорящею рыбкой..... и понял старик, что про Фукусиму что-то не договаривают... Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат, анекдот в тему:Закинул старик в море невод — пришел невод с говорящею рыбкой..... и понял старик, что про Фукусиму что-то не договаривают...

:)Кстати, с фукусимой все гораздо лучше, чем с чернобылем в свое время. Достоверно известно, что на нашей и соседской территориях вероятность появления говорящих рыбок выше на несколько порядков, увы :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Поменяй у себя, в настройках форума время, на GMT+2.00 и убери галочку "Летнее время". Сохранить.

 

Не за что... :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяй у себя, в настройках форума время, на GMT+2.00 и убери галочку "Летнее время". Сохранить.

 

 

Всё получилось! :blink: Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...