Перейти к содержанию

Центр ГИМС МЧС России по Калининградской области информирует!


Рекомендуемые сообщения

Он попросил чтобы ты суетился за него. Ты вовсе не обязан это делать. Пусть сами потом ведомости банка просматривают и разносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем отправлять? Это делать вовсе не обязательно.

 

Не знаю как ГИМС, а рыбинспекция ВСЕ неподтверждëнные штрафы тупо отправляет судебным приставам, и не важно платил ты или нет. Сталкивался лично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как ГИМС, а рыбинспекция ВСЕ неподтверждëнные штрафы тупо отправляет судебным приставам, и не важно платил ты или нет. Сталкивался лично.

 

Поэтому и спрашиваю, опасаясь именно такой ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вспомнил, просто позвони и скажи что заплатил. По идее тебе должны были это сказать и дать телефон.

 

Просят платежку по факсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просят платежку по факсу.

 

Меня просили просто позвонить, правда накосячили в протоколе, точнее я не везде расписался, а они не заметили... В общем им пришлось ко мне на работу ехать за подписями. Ну а я к тому времени уже и оплатил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и спрашиваю, опасаясь именно такой ситуации.

 

Для ГИМСа Балтийска сканировал квитанцию и отправлял на gims_baltisk@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просят платежку по факсу.

 

Много раз посылал по факсу платежки, все равно протокол приходит по почте. Изменено пользователем Андрей Аль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще по месту жительства в ГИМС заехать, они сами отправят куда надо. Я так сделал, в Балтийске штрафанули, в Черняховске оплатил, заехал в ГИМС, они сами факсом в Балтийск отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока будем ездить, отсылать, звонить и пр. в этой стране ничего не изменится. Слава Богу, ГАИ отучили от этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заедешь в ГИМС, придётся ехать к судебным приставам, что менее по душе, это как пить дать. Тому пример штрафы ГИБДД, оплачивал вовремя, а от приставов бумаги приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока будем ездить, отсылать, звонить и пр. в этой стране ничего не изменится. Слава Богу, ГАИ отучили от этого...

 

В этой стране ничего не изменится не пока будем ездить, отсылать, звонить и пр., а до тех пор пока не приучим себя исполнять существующий закон, правило и т.д. каждый на своем месте и в частной жизни в том числе. Борьба с несправедливыми или неправильными, с нашей точки зрения, законами путем их не исполнения - тупиковый путь. Мы имеем то, что имеем, имено в результате такой борьбы. Это мое частное мнение и моя жизненная позиция.

 

Госинспектора просят переслать квитанцию или ее копию не от того, что им лень порыться в данных сбербанка, к примеру, и найти Вашу квитанцию об оплате, а потому, что достаточно допустить одну ошибку в фамилии имени,отчестве, в адресе и т. д. при оплате штрафа и Ваш платеж становиться недействительным. Мы с этим сталкиваемся, к сожалению, слишком часто. А несвоевременная добровольная уплата штрафа, хотим мы того или нет, влечет за собой возбуждение административного делопроизводства по статье 20.25 ч.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Антонович, но это же не наши проблемы... Нашими они никогда не станут! :)

Ну один раз на предварительное слушание в суд могу сходить и показать оплату, в конце концов... в одном из 1000 случаев. Да и до этого не дойдет, срок давности административки помните? :) Короче, никуда ничего не отсылаю, не хожу и не отчитываюсь и чист как стекло по долгам перед Родиной. Надо уже как-то из пресмыкающихся вылазить... Но и, с другой стороны, не надо нарушать и, если нарушил - оплати штраф. Не нарушал - защищайся. Короче говоря, веди себя достойно!

Вам лично огромное спасибо, всей службе ГИМС тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил первый раз штраф от ГИМС, что дальше делать, с квитанцией например ? :)

 

Да Серега, а у тебя из знакомых ни кто не ездит ежедневно из Балтийска в Калининград и обратно? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Серега, а у тебя из знакомых ни кто не ездит ежедневно из Балтийска в Калининград и обратно? ;)

 

Юра, хочется сделать как положено, хоть один раз в жизни, можно? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...